Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Мёртвая пчела" (чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки)
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 12:18 pm автор Angelina

» Заговор от болезней печени
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 9:49 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 9:27 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 9:20 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 9:05 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 9:02 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 8:16 am автор Angelina

» Одесский юмор
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeСегодня в 8:07 am автор Angelina

» Сведение отката на вольт из осины
Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 7:20 am автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий

Перейти вниз

Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий Empty Языческий оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий

Сообщение автор Angelina Вс Авг 16, 2015 4:09 pm

Можно использовать как на себя, так и для защиты своих близких.

Читать на восходе солнца, стоя на перекрестке четырех дорог в поле или у реки. По одному разу на каждую сторону, поворачиваясь по часовой стрелке и кланяясь. Начинать с востока:

" Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь.
Ой вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением. От злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе.
Ой вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе. И во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!"


Оставляют Богиням требу-зерна пшеницы и мед на тарелке, вино в бокале. Лучше все это поставить на однотонное светлое полотенце, в идеале - на вышитый славянский рушник. После чего уходят, не оглядываясь и до дому ни с кем не разговаривая.
При проведении обряда на другого человека вместо "меня, (имярек)" произносить "мужа/отца/брата моего, (имярек)". Проводить обязательно в разные дни, соблюдая мужские и женские.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения