Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Мёртвая пчела" (чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки)
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Angelina

» Заговор от болезней печени
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 9:27 am автор Angelina

» Лунный Календарь
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 9:20 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 9:05 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 9:02 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 8:16 am автор Angelina

» Одесский юмор
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeВчера в 8:07 am автор Angelina

» Сведение отката на вольт из осины
 Сила благодарности и техника благодарения Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 7:20 am автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Сила благодарности и техника благодарения

Перейти вниз

 Сила благодарности и техника благодарения Empty Сила благодарности и техника благодарения

Сообщение автор Angelina Пн Окт 05, 2015 11:56 am

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к Просветлению. По сути своей, благодарность – это мощный исходящий поток позитива. Ведь в нашей жизни ничто не случайно, и Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия): что излучаешь, то и получаешь. (Кто практиковал "формулу счастья", тот знает, как это работает))). Возможно, техника благодарения, основанная на силе благодарности, станет для вас еще более могущественной, чем формула счастья.

Проявление (излучение) благодарности – это установление прямой связи с Высшими Силами, благодаря которым всё и происходит. Когда вы благодарите, благо вам и возвращается.

Суть техники довольно проста и не требует особых условий. Лучше всего ее выполнять в спокойной обстановке, сидя или лежа.

Итак, техника благодарения:

Найдите множество вещей, людей, событий, явлений, ситуаций и т.д., за что вы можете быть благодарны, и почувствуйте благодарность за каждый из перечисленных пунктов. Для начала, можете говорить мысленно или вслух «спасибо» или "благодарю", если трудно почувствовать благодарность. То есть, вы вспоминаете что-то и благодарите за это. Затем вспоминаете что-то еще, и благодарите за это. И так далее.

Кого благодарить? Смотрите по ситуации. Можете благодарить человека (который сделал что-то для вас). Можете благодарить Ангела-Хранителя, Высшие силы, Бога, Жизнь, Судьбу (смотря, во что верите). Когда вы благодарите человека, благодарите также и Высшие Силы (Жизнь, Бога) – за то, что дали вам этого человека.

Просмотрите всю вашу жизнь (промотайте в уме, как киноленту) и найдите очень много (очень много!) всего, за что вы можете быть благодарны, и излучайте эту благодарность. Вначале можете помогать себе вопросом: "За что я могу быть благодарен?» и находить приятные ситуации, подарки, комплименты, людей, веселые истории, и т.д. – любой позитив. Затем вы найдете какие-то «нейтральные» вещи, людей, события и т.д., которые раньше не считали достойными благодарности, а теперь считаете. Благодарите и за них. Затем вы найдете «негативные» моменты своей жизни, неприятные жизненные уроки, которые теперь будут выглядеть в совершенно другом свете и тоже будут достойны благодарности.

В конце концов, вы почувствуете благодарность за всё, за всю свою жизнь, и испытаете невероятное чувство счастья, Божественной Безусловной Любви и Единства. В этот момент Эго просто исчезнет, произойдет полное принятие как ЕСТЬ всего, что было, есть и будет. Будьте также готовы к серии озарений и совершенно новому пониманию жизни.

Чтобы достичь этого состояния, потребуется не один подход и даже не один день. Но даже после одного-двух раз состояние изменится настолько сильно, что не заметить этих перемен будет сложно. Наблюдайте, что меняется в вашей жизни по мере излучения благодарности.

Пользоваться техникой благодарения можно когда угодно и где угодно: стоя в очереди, во время поездок в общественном транспорте, в ожидании встречи или аудиенции врача, просто идя по улице и т.д. Эта техника проста и универсальна, но при этом очень эффективна.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения