Галерея кролей
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Молитвенник Окоянный

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Молитвенник Окоянный

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:24 pm

Князю Велигору:

Княже Велик Велигоре даи нам верным делу Бесовскому благодати твоеи Силы да учения Великого Бесовского да неподмани ты нас лукаво верных тобе а кувыртышеи води кругами пусти плутают во тме слепышами неразумными яко стадо овец пакосных безума бродяших во да в стоиле преживающих да возарятся смилившися очи твои взглядом обжигающим на нас тобе верных да угодных да придаи нам Сил яко полчищам твоим присуще о Велик Княже Велигоре. нима нима нима.
Angelina

Дата регистрации : 2015-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:24 pm

Князю Верзаулу:

О Верзаули Княже велик родам да празднествам ведимачим сопокровители Велик да черен сия молитва тобе вершена да убереги ты собранице наше черное во лесу упрятано от старцев молебных да люда бездумного яко бараны убериги ты круг шабашинои наш таиныи от призоров божиих даи нам в покое делиса нам Бесами поручены вусладу судити неспешно да пиру с утехами великими придатси Бесав славли велико неустанно вездесущ ты да всевидящ взором да взглядом великим веси мир озаряя страсти наши видя да дела темные тобя почитаем и призываем для собратия нашег черного невозвратного. нима нима нима.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:25 pm

Сотана вседержател Адов скрыты во глубинах его непроглядных а мы чернознаты во власти товоею да во молитве верною прибываем да пред тобою приклоняемся жив ты срединас да взором нашим видим исступления нашего верного веками копленого всеми родами чорными да единоросами ключи тобою данными имеющими купаемси во славе товоею и ее привозносим веками на пути нашем верном к Царствию нашему небесоному на трон златои тобя ведя вседержатели буде ты Сотана Велики. Слава тобе!
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:25 pm

Князю Велигору:

Велигере Величаише Княже Сотанин учители ты Велик да мудер ему славу да глаза открывши на небесах во чинах ангелиских ходя да богом жестоким на землю вас непокорных скинувшим а исуса упыря ублюдка прижившего потаскухою нарожденного о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих хранимых за девятию вратами огненными даи нам посчити все таины таин великих на то чтобы люд божии изводити да Сотану на троннебесен скореючи вести. Просим и
уповаим. Нима Нима Нима!

Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:28 pm

Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно умолю тобя да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была ведущее ко велико делу их и спасении ихо веди их во ум да чернознатство таиное лихое да береги плот и кровь да ум разум их да души млады чороны нима! нима! нима!
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:28 pm

Князю Мафаву:

Княже Мафав Велик я чернознатка лихая Сотане службу верну несу с дороги темною иду по сторонам негляжу как иду верно служу так и дела черны вершу от Княже Мафава милости снизыщу милость та мною у Сотаны услужена да Мафаву поручена как я души гублю святое хулю так и милости снизыщу баярынею яко заживу корону верну чернознатны получу. Нима. Нима. Нима.

сии словесы черны во лесу полуночном чти когда луна полна на колени встав ликом во Западну сторону глядючи а прочтя поклонися да в избу свою спеши порядок блюдя наш ведимач.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:29 pm

Молитова чтобыти Сотана разумения верного снипослал чернознатоку:

Открои Сотана мне что заповедано да разумения в главу мою вручи что ведал ты Бесам совоим упомошникам хоти толику малу мне сверши передаи из уст своих в мои уста во имя делесин черных да послужу я тобе венными делами черными святыне поругаю да люд куроча да во похотину водя люту да от всяких дум пустых главу да разум мои высвободи да пусти старцы молебны мне немешают да будя истина мне даватси на пути моем верном прошу тобя вопрошаю я. нима! нима! нима!

чти пред иконою Троцы Черною.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:30 pm

Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними верно умолю тобя да даруи им знание таино что им и я вознагрождена была в едущее ко велико делу их и спасении ихо веди их во ум да чернознатство таиное лихое да береги плот и кровь да ум разум их да души млады чороны. нима нима нима.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:30 pm

Княже Мафав Велик я чернознатка лихая Сотане службу верну несу с дороги темною иду по сторонам не гляжу как иду верно служу так и дела черны вершу от Княже Мафава милости снизыщу милость та мною у Сотаны услужена да Мафаву поручена как я души гублю святое хулю так и милости снизыщу баярынею яко заживу корону верну чернознатны получу. Нима.
Нима. Нима.

сии словесы черны во лесу полуночном чти когда луна полна на колени встав ликом во Западну сторону глядючи а прочтя поклонися да в избу свою спеши порядок блюдя наш ведимач.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Ср Окт 14, 2015 12:31 pm

Молитова чтобыти Сотана разумения верного снипослал чернознатоку :

Открои Сотана мне что заповедано да разумения в главу мою вручи что ведал ты Бесам совоим упомошникам хоти толику малу мне сверши передаи из уст своих в мои уста во имя делесин черных да послужу я тобе венными делами черными святыне поругаю да люд куроча да во похотину водя люту да от всяких дум пустых главу да разум мои высвободи да пусти старцы молебны мне немешают да будя истина мне даватси на пути моем верном прошу тобя вопрошаю я. нима нима нима.

чти пред иконою Троцы Черною.
Angelina

Сообщение автор Angelina в Пт Окт 16, 2015 3:52 am

Молитва "ОХТ ОКАЯННЫЙ"

(эта молитва читается по церковным праздникам еретиками(желательно хором) в противовес так сказать)
(многие ошибочно считают что "Охт окаянный" это книга целая как требник или псалтир но это не верное мнение)

Да будь всемирно славен Отец нащ Великий приди Владыко да повержи ворогов наших да нетребуем от тебя богатств мы ибо истинно служим Тебе живота своего не щадя разруши Отец наш преграду враждебную и водвори навека в мир Царствие Свое Великое стани защитником и заступником душ наших Тебе завещанных дерзаем мы в молитве сей живота не щадя во имя Тобя да Славу твою во веки вечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!"
Angelina

Сообщение автор Angelina в Пт Окт 16, 2015 3:56 am

"ЧАСОВНИК"

(молитвы чтятся в часы утрени)
Молитва первая

Отец наш дай нам покрова Твоего на часы утрени да не прогневаем мы Тебя Твое долготерпение не приумножим ленности в деле Твоем знать не будем в часах утрених боголюбию непредадимся невжисть в часах сих дай нам сил на часы сии а мы нести слово Твое неустано будем да уразумеют неверные Тебе словам сим и на путь Твой ступят Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе

Молитва вторая
( чтится в часы полуденные)

Владыка разумов наших к Тебе призываем на многомилостие Твое по нам призываем укрои нас в часы полудены от божиго гнева да дай пищу нам животы насыщая питай нас взором своим одаряя избавь нас от божиего люда нападок воссылаем Тебе молебн наш да будет царствие Твое на века
Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!

Молитва третия
(чтится в часы вечерни пред закатом)

Отец наш на Тебя уповаем времени Твоего ожидая меч стражи божии на склон исходит да с тем крепни мы многократно как и Ты из тьмы востаешь еженочно да нет боле безакония божиего дневного час наш пришел да в страхе люд божии изнемогает пред тьмои. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва четвертая последняя
(чтится в часы ночные великие)

Время Твое Отец наш настало черед наш пришел меч божии на исход до утри зашел протрубят трубы Отец наш восебдение великое службы безудержнои по Тебе возхваляем Тебя гласим молитву сию Твоего почтения о Тебе просвещая заблуждения неведая Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!
Angelina

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: