Галерея кролей
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стихи о мистике
Ср Апр 04, 2018 1:53 pm автор Angelina

» Почему 3 часа ночи — Ведьмин час?
Вт Фев 27, 2018 3:55 pm автор Angelina

» Эзотерический и черный Юмор
Вт Фев 27, 2018 3:24 pm автор Angelina

» Обряд на ДЕНЬГИ (4 октября)
Пн Фев 26, 2018 6:32 pm автор Angelina

» Обряд на привлечение денег
Пн Фев 26, 2018 6:24 pm автор Angelina

» Обряд на привлечение денег "СУПЕР УЗВАР"
Пн Фев 26, 2018 6:22 pm автор Angelina

» Как полынь помогает нечисть из дома выгнать
Пн Фев 26, 2018 9:48 am автор Angelina

» Окуривание травами
Пн Фев 26, 2018 9:10 am автор Angelina

» Возврат черного посыла
Пн Фев 26, 2018 7:27 am автор Angelina

Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Денежный обряд "Закуп Бесов"

Перейти вниз

Денежный обряд "Закуп Бесов"

Сообщение автор Angelina в Сб Окт 24, 2015 3:31 am

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ И ОТРЕЧЕННЫХ!!!!!!!

Делается этот обряд при сильной денежной нужде, когда надо в краткие сроки получить финансовую прибыль.

Для этого возьмите горсть мака, горсть соли, нож с черной ручкой, 12 свечей церковных (обязательно!!!) и одну поминальную, ведро болотной воды, которую наберите ночью. Вечером на растущей луне сядьте поудобней, зажгите первую, обычную свечу с обратного конца и читайте:

"Не во имя отца и сына и святого духа. Свеча божья, святая, тебя монахи с воска вили, нити свивали, слёзы лили, господа прославляли. Зажгу я тебя не на дело доброе, а на бесоугодное. Как ты горишь ровно и гладко, так и деньги ко мне падки. Не божьим делом, а черта приделом зазываю злато да серебро сжиться со мной на веки вечные. Нима."

Проделайте это с оставшимися одиннадцатью свечами. После этого отправляйтесь в безлюдное место, где вас никто не сможет потревожить. Ведро с водой поставьте перед собой, высыпьте туда соль и скажите:

"Горькой солью, чужой болью, гнилой водой и лихой бедой призываю и заклинаю духов нечистых, бесов мордовских да турецких, черемисских да донских, калмыцких и венских! Как живу я, раб ваш (имярек) в нищете, так и лют к люду всякому. Нет мне ни жалости, ни почести, одна голь-нищета. Заклинаю вас, бесы черные, именем царя вашего Сатанаила, именем Черной Троицы и беса Арогама дать мне серебра да злата полные закрома и палаты! Чтоб родилось да не переводилось, в рост пошло, от меня,раба (имярек) вовек не отошло. Всем словам моим птица-гагара свидетель, слова унесла опричь, а куда не выведал я. Да будет так!"

После этого ведро с водой нужно вылить с чей-нибудь колодец. Нужен такой, чтобы с него еще употребляли воду, а не какой-то заброшенный. Если не найдёте, исхитряйтесь как хотите, но эту воду должны выпить какие-то посторонние люди. Выливая воду в колодец, или подливая её человеку, бросайте в неё мак и мысленно читайте:

"Помни, Бес, слово ведовское, и твори как велено. Нима"
Angelina

Дата регистрации : 2015-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: