Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Открытие 12 Родовых дорог
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 7:43 am автор Angelina

» Славянский обряд вышептывания на воду
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 7:33 am автор Angelina

» Оберег на именную могилу
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 7:24 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 6:18 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 5:58 am автор Angelina

» На врага лютого
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 5:44 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 5:28 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeСегодня в 4:43 am автор Angelina

» Технология управления биологическими часами
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Icon_minitimeВс Апр 14, 2024 10:29 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной)

Перейти вниз

Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной) Empty Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной)

Сообщение автор Angelina Сб Ноя 14, 2015 8:07 am

Есть силушка люта да мертвяща та окоянной ее кличут люди. Коли надобно тебе силушки окоянной заполучити то как буде луна кругла до краин своих чапай в лесину темну да сыщи там перекрест тропин лесных. Буде тебе там требно одежину скинут с телес да покликать самого Енарея. Сруби головину петушине да окропи кровиной его округом себя коло затемя молви:

"Княже Енарей батько ты не серчай на мя не брани ибо иду аз тропами темными во пути своем да во силе стати чернокнижником хотение имею. Бесины мне браточки а Сотана мне отец названный. Стал аз пред тобою весь аки сам есть да кровина в дар до тебя. Буде ты мне Батько Енарей покровом да впусти в мя силищу свою да покажи мне таины чо от людин сокрыты в лесинах твоих темных. Силища колдовска в мя да клятва моя до тебя. Кажон год тебе оброк кровиной животной а на мя покров твой да силища во меня. Нима."

Во круге том до расвета пробуде собери одёжу а посля в домину чапай свою. Не вкушай еды до темноты. Сыщи белу петушину да опосля чапай на мазарки Черной Вдовы обиталище да там сыщи перекрест тропин срединный да ликом своим на западну сторону да секи головину белой петушине да молви опосля:

"Пришел я до тебя Царица мертвяков. Ты над всей погостиной хозяика да во силище великой пребываш. Прими во требы кровищи животины будь ко мне в милости бо стал я на тропу тайну да уваж до тебя имею. Тако будь мне покровом да материю названой да надели мя силой мертвящей да люд морящей. Быти мне лютым колдном да во силище великой а с мя клятва. Кажон год принесу тебе кровищей животной оброк да уваж иметь буду до мрунов. Нима."

Как дело сладиш то чапай в домину свою да лягай спати. Силища велика во тебе пробудитса да токо крепнути будет год от году. Но не зубуди клятву чо бесинам дал да принеси требу кажон год в местах тех бесовских. Коли клятвы не сполниш то силу колдску потеряш враз.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6229
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения