Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Мёртвая пчела" (чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки)
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 12:18 pm автор Angelina

» Заговор от болезней печени
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 9:49 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 9:27 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 9:20 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 9:05 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 9:02 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 8:16 am автор Angelina

» Одесский юмор
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeСегодня в 8:07 am автор Angelina

» Сведение отката на вольт из осины
Практики для активации высокочастотных энергий Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 7:20 am автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Практики для активации высокочастотных энергий

Перейти вниз

Практики для активации высокочастотных энергий Empty Практики для активации высокочастотных энергий

Сообщение автор Angelina Вс Фев 14, 2016 5:29 pm

Упражнение: потоки и солнышко


Встаем, руки поднимаем вверх, ногами упираемся в пол, ноги на ширине плеч (примерно). Чувствуем ногами-стопами землю — пол. Руками (кончиками пальцев) чувствуем верх как купол — небо. По правой стороне тела сверху вниз из кончиков пальцев по правому каналу небо\земля ощущаем — идет поток серебристый/как молнии/быстрый электрический поток (энергии космические, жесткие). Проводим по правому каналу через все тело и этот поток уходит через правую стопу в «землю». Через левую стопу по левой стороне тела — левому каналу, включается и проходит вверх поток тягучей\золотой энергии (он может быть медленнее, чем электрический) и далее должен уйти как ответ в небо. При проведении обоих потоков могут возникнуть странные ощущения, это могут быть блоки или забитость (канала) в том конкретном месте, где возникают неприятные ощущения. Ставим намерение на пробивание блоков, и, поток устремляется дальше.

При прохождении потоков в районе сердечной чакры, вспыхивает солнышко (активация сердечного центра) потоки там соединяются. Позвольте потокам свободно течь через ваше тело. В месте соединения потоков (сердечной чакре) генерируем энергию, копим ее и наращиваем, пока хватит сил сдерживать. Затем начинаем ее волнами пускать и проходимся этим светом по всем тонким телам и по физическому. Насыщаем и наполняем все тела, которые у нас есть светом. Затем когда чувствуете что эффект есть, даем установку –проявлять все инородное для любого из наших тел, пусть свет проявит это так, чтобы вы увидели или почувствовали если что-то есть чужое и неправильное.

Далее даём установку на волны света из сердечной чакры, чтобы чистили, убирали ненужное, убирали наносное и данное нам без нашего спроса, не нужное нам, а так же убираем уже отработанное. Наполняемся светом, дышим им, накачиваемся, концентрируем его в себе, далее накачиваем ауру и тонкие тела. Становимся сами светом, эфиром, Телом Духа.

Далее визуализируем дерево, сами становимся этим деревом, одухотворяем этот процесс. Наши ладошки ощущаются в процессе, как экраны — веточки направленные к солнцу. Чувствуем радость, счастье и, таким образом, через это чувство активируются верхние центры. В ладошках, появится покалывание и другие приятные ощущения. И симметрично в стопах могут появиться аналогичные ощущения (стопы ощущаем как корни, уходящие в землю).

Делаем глубокий-глубокий вдох носом и при вдохе медленно разворачиваем ладошки к себе.

Далее, делаем медленный-медленный выдох и на выдохе опускаем руки уже развернутыми ладонями к лицу, и делаем жест как при умывании — проводим ладошками скользящим движением вниз и как бы смывая с себя оставшуюся гадость плавным движением, доходим до сердечной чакры, плавно разворачиваем ладошки от себя и делаем намерение на наполнение, очищение, экранирование, отзеркаливание тонких тел и физического тела. Убираем и отзеркаливаем то, что к нам пришло с негативным влиянием-вливанием и без нашего на то согласия. Отзеркаливаем к Источнику, который на нас пытался воздействовать или воздействовал, задаем намерение на возвращение всего «хорошего» этому Источнику. Но не вовлекаемся, без эмоций все это проделываем и с хорошим и добрым намерением, идущим от сердца, через сердце, и понимание света и принятие света тем источником который на нас пытался воздействовать или воздействовал.

Важное дополнение:
Эти практики не сбрасывают низкочастотные энергии. А скорее активируют высокочастотные. И слова благодарности вообще являются одним из лучших способов раскрыть сердечную чакру. Потому что попытка гнать через нее поток, без любви и благодарности может завершиться ничем. Благодарность это спусковой крючок открытия сердечной чакры на отдачу.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения