Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Мёртвая пчела" (чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки)
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 12:18 pm автор Angelina

» Заговор от болезней печени
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:27 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:20 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:05 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:02 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 8:16 am автор Angelina

» Одесский юмор
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 8:07 am автор Angelina

» Сведение отката на вольт из осины
Навет на должника Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 7:20 am автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Навет на должника

Перейти вниз

Навет на должника Empty Навет на должника

Сообщение автор Angelina Вт Фев 07, 2017 5:47 pm

Заговор этого обряда известен, и преподносится в «русских заговорах» он как рассорка. На самом деле это не рассорка, хотя он имеет целью пошатнуть семейную жизнь объекта, но у него более широкий спектр действия. Это наказательный обряд, делают его на человека, который вас чем-то обидел и остался не наказанным, т.е. который «должник» перед вами. Он имеет целью подпортить жизнь объекта: развалить семейную жизнь и испортить финансовое благополучие.

Делают обряд только на мужчину, по мужским дням, кроме четверга. Взять любой сырой глины, после заката грубо вылепить из нее вольт объекта с добавлением мумии – фигурку небольшого размера, руки по швам, на лице обозначить только уши. Окрестить любым способом. Немного подсушить. Обряд делать после полуночи. Расставить три свечи треугольником, черные или церковные перевернутые. Фигурку положить в центре, справа положить ритуальный нож. Шептать фигурке в уши громким шепотом 9 раз, можно ее слегка приподнять:

«Встану я в ночь на Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысу гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в (такого-то) дом. Пусть бабищи наполнят все то жилище и поселют в нем страшное злище, такое, что нет и на адском днище. Пусть в этом доме Иван-(имя объекта, например, Владимир) да его жена будут жить, как с чертями Сатана, ни смеха, ни радости, а только зло да гадости. Брань вечная, ссора бесконечная да угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды мочалу, вместо усов метлу, и сяду я у него где-нибудь в углу, и буду ему каждый день казаться, и будет он меня пугаться, да из-за этого под себя ссаться, а я буду хохотать и улыбаться. Иду, поднимаюсь, на Лысу гору собираюсь, готовься, дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи, едкий, меткий да сбыточный!»

По окончании с силой вонзить нож в сердце вольту. Затем положить его на сухую, лучше чугунную сковородку и отправить в печь на большой жар сроком на час. В городских условиях с печкой проблематично, поэтому можно делать в духовке. Через час сковородку вытащить, фигурку скинуть на блюдце, сразу облить холодной водой. Если она расколется, это хороший признак. Вытащить, не давая размокнуть, переложить в черную тряпицу и завернуть до утра. Утром следующего дня пойти с ней на кладбище и захоронить в именной могиле, лучше свежей. Если имя редкое, то захоронить в могиле с именем Иван. При закапывании читать:

«Иван-Владимир, вставай, Иван, выходи, на навий суд, Иван, приходи. Да будет так!».

На могилу стакан водки и краюху хлеба на откуп. Покойнику сорокоуст об упокоении в трех церквях. Самому объекту сорокоуст заказывают предварительно. Церкви для сорокоустов на покойника и объект должны быть разные.


P.S. Если мужчину зовут Аристарх - имя редкое, то читаем Иван –Аристарх. Если имя, например, Андрей, то читаем Иван – Андрей. Везде читается с"Иваном", таковы условия этого обряда. Т.е., Иван-Аристарх, Иван-Андрей, и Иван-Иван тоже.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения