Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Мёртвая пчела" (чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки)
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 12:18 pm автор Angelina

» Заговор от болезней печени
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 9:49 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 9:27 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 9:20 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 9:05 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 9:02 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 8:16 am автор Angelina

» Одесский юмор
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeСегодня в 8:07 am автор Angelina

» Сведение отката на вольт из осины
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Icon_minitimeЧт Мар 21, 2024 7:20 am автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Участников: 2

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:43 am

Ритуал омоложения

Остричь немного кончики волос в любой части головы и прочитать на них один раз заговор:

Старость да тоска,
морщины,глухота,
волос седой,
голос глухой,
тоска и кручина
раба Божьего(имя)
в волос войди,
с дымом выйди.
Дым в воду,
вода в землю,
земля-ветру,
ветер развеял.
Аминь.


Затем волос сжечь.Пепел бросить в воду,налитую в чашку или миску.Посмотреться в эту воду и оставить ее на ночь.Утром посмотреться еще раз и вылить в землю.

Обряд проводят на заходе солнца.Хорошо это сделать перед днем рождения.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:49 am

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть.

Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор:

"Луна, Луна, красавица Луна,
Взгляни на меня, улыбнись мне,
Луна, Луна, красавица Луна,
подари мне красоту на много лет".


Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:51 am

КРАСОТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН.

Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали.

Наговор на кольцо такой:

"Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ - в воду, замок - в руки".
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:52 am

КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.

Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:54 am

Заговор на крем, чтобы не было морщин.

В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним:

"Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке".

После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая:

"Как от 1-ой сестрицы мне - люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся".

Закрывая крем произнесите:

"Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"

Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:55 am

Заговор для похудения и красивой фигуры.

Время проведения – новолуние, проводить 3 раза, 3 месяца подряд.

Необходимо: нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального), 3 розы разных цветов, черная бумага.

Перед тем как принять ванну, положите в ванну нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:

"Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!"


После этого необходимо произнести ключ:

"Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи".

После этого спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 11:56 am

Магическая маска красоты для лица.

Делать по пятницам после семи часов вечера.

Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь.

После чего 7 раз повторите заговор:

"Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались".


После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

"Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица".

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

(свечи любые и не обязательно цветные)
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 12:00 pm

Укрепление здоровья женщины. С ПОМОЩЬЮ "ЖИВЫХ ЯИЦ" .

Если Вы стали замечать, что красота, сила, молодость, уверенность в себе стали куда-то уходить, исправить положение и достичьомоложе можно с помощью бани и ритуала "живых яиц" . Нужно купить яйца - 12 штук - но не мертвые магазинные, от инкубаторских кур, а на рынке, от курочки, которую петух топтал. Истопите баню березой или осиной, это женские деревья. Сделайте липовый взвар - на литр воды горсть липового цвета - и добавьте в него полстакана хорошего молока, опять же от коровы, а не из пакета. Когда все будет готово, идите в парную, умойтесь липовым взваром с молоком и читайте молитву Ангелу-Хранителю:

Ангеле Христов, хранителю мой святой
и покровителю души и тела моего,
вся ми прости, елика согреших
во днешний день, и ото всякого лукавствия
противного ми врага избави мя,
да ни в коем же греси
прогневаю Бога моего: но моли за мя,
грешнаго и недостойного раба, яко да достойна покажеши
благости и милости Всесвятыя Троицы
и Матере Господа нашего Иисуса Христа
и всех Святых. Аминь.


Если молитва Вам трудна или непонятна, не нужно повторять ее как попка-дурак. Главное - чтобы вы сами знали, что делаете, что хотите и к кому обращаетесь. Можете использовать "современное" прочтение:

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил(а) я сегодня, и от всякого лукавства противного мне врага избавь меня.
Каким бы сильным грехом я не прогневал Бога, молись за меня, покажи меня достойным(ой) благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех Святых. Аминь.


Вымойтесь (мыть только тело, голову не мыть) и немного отдохните. Далее мочалкой БЕЗ МЫЛА разотрите свое тело докрасна, идите в парную, ложитесь на полку и, когда сильно вспотеете, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Мазаться, естественно, нужно содержимым яйца, а не острой скорлупой. которой можно поранить кожу. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая:

Заря Мария, Заря Марина, Заря - сладкая Малина,
Как ты вкусна, ясна, красна.
Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину,
Зарю - ягоду - малину,
Так и рабу (свое имя) будут любить, хвалить,
На нее любоваться.
слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейтесь оставшимся липовым взваром. Скорлупки от дерева закопай под деревом так, чтобы никто не видел. Помочь провести обряд можно специалиста или человека, которому доверяешь. Однако будь внимательна - если этот человек (или ты сама) кому-либо расскажет о твоем ритуале, вся сила уйдет к слушателю, а ты будешь терять Силы еще быстрее. Поэтому наша рекомендация - или просите помочь знахаря, целителя, или делайте все сами и молчите.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 12:08 pm

Луна. Укрепление здоровья женщины с помощью магии.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины, здоровья женщины огромное значение, луна помогает пройти омоложение сохранить молодость , усилить сексуальную привлекательность, женщины , улучшить здоровье.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.
Купаясь, читайте следующий заговор:

"Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет."

Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.



СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) 869803519

Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки".
От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед.

В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру, и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.

РАСТУЩАЯ ЛУНА.
Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал.
Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов-живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.


СТАРЕЮЩАЯ ЛУНА.
Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер дополнительно обматывают двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Описавший этот способ знахарь утверждает, что уже через 2-3 недели ежедневных занятий Ваша жизнь изменится кардинально, все проблемы под маркой "одиночества" и "непривлекательности" (и не только эти) окажутся далеко в прошлом.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 12:13 pm

Аюрведа и красота кожи
Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Тот кто не болеет, всегда весел и выглядит красивым. Современная косметика, созданная на основе искусственных или синтетических компонентов, не способна дать вам настоящую красоту. Чтобы обрести её нужно использовать натуральные продукты.

Если ваша кожа недостаточно гладкая и чистая по всему телу, аюрведа рекомендует
смешать 1 чайную ложку оливкового масла с таким же количеством меда. Этой смесью массируют все тело, но особенно тщательно лицо, руки и шею, а затем смывают через 10-15 минут.

Возьмите по чайной ложке мякоти папайи и меда. Эту смесь нанесите на лицо и затем смойте чистой водой через 15 минут. Эта процедура позволяет улучшить цвет лица, омолодить кожу.

Несколько листьев нима (в наших условиях можно использовать ним в виде порошка) растолочь с одной щепоткой порошка куркумы, добавить одну чайную ложку розовой воды. Нанести смесь на лицо. Через несколько минут удалить с помощью кашицы из смеси воды и нутовой (или пшеничной, если нет нутовой) муки.

Смешайте по чайной ложке йогурта, меда и фруктовой мякоти (можно использовать яблоко, манго, персик). Нанесите смесь на лицо. Смойте теплой водой через 15-20 минут. Эта маска смягчает и тонизирует кожу, избавляет от морщин.

При сухости кожи очень хорошо помогает
смесь кунжутного масла с Multani Mati (косметологическая глина, которую можно купить пока лишь в Индии ). Её можно наносить на все тело. Кожа становится мягкой и маслянистой. Эта смесь эффективна и при солнечных ожогах, а также может быть использована как тоник для кожи.
При сухости кожи можно использовать и смесь миндального масла, йогурта и меда (по одной чайной ложке). Её наносят на лицо, шею и руки и оставляют на полчаса.

Лимон богат витамином С. Его использование придает коже светящийся оттенок и улучшает её внешний вид. Использование лимона в пищу усиливает иммунитет, что способствует обретению красоты.

- Лимон также является отличным очищающим агентом. Постоянное использование этого фрукта для очищения кожи позволяет добиться впечатляющего результата.

- Лимон способен без нарушения кислотного баланса глубоко очистить кожу. Кроме того, из-за своего вяжущего (стягивающего) свойства, он способен разглаживать морщины, подтягивать кожу.

Йогурт может помочь избавиться от сухости кожи рук и стоп. Для этого достаточно нанести его на соответствующие места или омыть в нем руки и стопы.

Для того чтобы избавиться от кожных мозолей на локтях, достаточно нанести на них смесь лимонного сока и розовой воды в отношении 1 к 2 (одну ложку сока на две ложки розовой воды). Через непродолжительное время остатки смеси можно смыть.

- Мякоть апельсина нанесите на лицо, а затем смойте через 10-15 минут. Эта процедура полезна для поддержания в тонусе кожи летом.

- Для того, чтобы придать коже светящийся оттенок постоянно наносите на лицо сок апельсина.

- Для омоложения кожи лица и усиления её регенерации используйте сок редьки в смеси со сливочным маслом или сливками. Особенно полезна эта процедура для людей с сухой и увядающей кожей.

- Вернуть коже здоровый цвет и яркость поможет маска из кашицы, приготовленной из свежей свеклы, которая усиливает кроветворение (ракта-дхату). Маску нужно оставить на лице на 10-15 минут, а затем смыть теплой водой.

Приготовьте кашицу из свежего банана и нанесите ее на лицо. Эта маска подтягивает кожу и устраняет темные круги вокруг глаз.

- Приготовьте кашицу из мякоти папайи и нанесите на лицо. Эта маска улучшает цвет кожи, "эффект светящейся кожи".

- Если вам приходится часто находиться на солнце, используйте зонтик (и это постоянно делают женщины в Южной Индии), а также пейте больше воды, для поддержания нормальной влажности кожи.

- Летом нередко возникают потницы, фурункулы и различного рода сыпь. Это может привести к образованию гноя и болезненности. В жару также более интенсивно протекает акне. Солнечные ожоги и просто нежелательный загар не редкость в летние дни. Люди со светлым типом кожи (питтик) сильнее всего страдают от вышеперечисленных проблем. Повышенная потливость может привести к возникновению воспалительных процессов в подмышечных областях или в паху. Аюрведа рекомендует для профилактики подобных проблем частые водные процедуры. Можно применять ванны с добавлением аромамасел нима, розы, сандала (а также с розовой или сандаловой водой).

Если хотите сохранить надолго красоту кожи, избегайте прямых солнечных лучей (и добавлю от себя - соляриев тем более. Солнечные ванны полезны утром и вечером, когда солнце низко у горизонта и недолго) и носите одежду из натуральных тканей, лучше хлопковую.

- В случае солнечного ожога постарайтесь подставить пораженный участок потоку холодного воздуха (вентилятор, кондиционер), а затем примите ванну с прохладной водой (полезно также съесть что-то, содержащее антиоксиданты, например, желтый сладкий перец. vedic).

- Если проблема с кожей после солнечного ожога серьезна, то температуру в ванной можно еще уменьшить (при необходимости, добавив лед). Затем на кожу необходимо нанести смесь кокосового масла с несколькими кристалликами натуральной камфоры. Можно заварить мяту и сделать влажные компрессы с ее отваром или применить Multani Mati (Мултани Мати).

- Смесь йогурта и маски на основе нутовой муки также благоприятна для устранения воздействия солнечных ожогов и фотостарения кожи. Эта смесь обладает охлаждающим эффектом.

- Порошок из семян люцерны смешивается с йогуртом и также применяется для устранения негативного воздействия солнечной радиации.

- Простое частое умывание (четыре-пять раз в день в холодной воде) и употребление большого количества чистой воды внутрь (до 3-х литров), поможет сохранить нормальную влажность кожи в жаркий день.

- Смешайте розовую воду с огуречным соком и используйте эту смесь для умывания. Вместе с постоянным употреблением сока манго и йогурта, это защитит вашу кожу от солнечных лучей.

- Для избавления от прыщей и угрей используйте сок редьки в смеси с йогуртом (наружно).

- Для устранения сухости кожи хорошо подойдет смесь из йогурта, куркумы и нутовой муки.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 3:10 pm

Омоложение.

Действует 1 год. Работа проводится на Пасху.

В день, когда пойдете освящать вареные яйца, положить в корзинку 12 свежих яиц, купленных накануне на рынке у бабусек. Утром в пасху с рассветом заварить 1 горсть липового цвета в 1 литре воды. Через полчасика добавить в отвар 2 стакана свежего молока. Затем, поставили перед собой зелье и три раза прочитали молитву Ангелу Хранителю. После этого, идти в ванную, хорошенько вымыться, но не мылом, а просто водой и растереться досуха жестким полотенцем, так, чтобы кожа покраснела. Потом начинается самое интересное. Ложитесь в ванну ( без воды) и начинаете раскалывать по одному яйца и втирать их себе в тело, лицо, волосы. Когда все двенадцать разобьете , втирайте; бросьте на себя малину (горсточку замороженную - заранее разморозите) и говорите 3 раза заговор:

-Заря Мария, Заря Марина, Заря Сладкая Малина, как ты вкусна, ясна и красна. Как весь мир любит Зарю Марию, Зарю Марину, Зарю Ягоду Малину, так бы и меня, рабу Б. (имя) будут любить, хвалить, любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо лепко. На руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ.Замок.Язык. Аминь.Аминь. Аминь.

Полежали еще минуток 5, потом все это смойте с себя теплой водой, без мыла, а на последок облиться отваром из липового цвета и молока. Не вытираться. Яичные скорлупки - под дерево.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 5:20 pm

Заговор от морщин №1

Нужно набрать в ведро или таз холодной воды и три раза сказать:

«Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополоснуть лицо водой с ладоней из ведра. Воду насухо не вытирайте. Это лучше делать перед сном.

Заговор от морщин №2

Этот заговор нужно делать осенью, когда начнется листопад.

Перед тем, как читать заговор, нужно три дня не есть убойной пищи (мясо, птицу, рыбу, яйца, икру – только растительное).
Потом идут в лес, в сухой ясный день, встают под дерево (лучше березу) и говорят такие слова:

«Стою я, раба Божия (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, - старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу; ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Заговор от морщин на лице №3

Каждый раз, умываясь, набирать полные пригоршни холодной воды и приговаривать:

«Ангел воды, дай красоту, здоровье, бодрость. Убери морщины».


Заговор от морщин №4

Положить в морскую воду маленькую золотую вещь, думать над водой и говорить заговор (2 раза):

Душа воды живая, куда нельзя - не входи, а куда должно - заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я Лестницу в Небо некую нужную увижу, и она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит, и пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения, и я неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь, за наши грехи я помолюсь и водой омоюсь.

Во время умывания произнести:

Господи, дай мне чудо, я лицо Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Аминь.

Не умывать лицо мылом, а только заговоренною водою. После умывания не вытирать.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Пн Авг 17, 2015 5:27 pm

Ритуал"Вечная Молодость".
Проводите его в полнолуние,ночью,на берегу водоёма.Зажгите красную,чёрную и зелёную свечи,расположив их в виде треугольника,вершину которого направьте на Луну. В центр треугольника поставьте чашу с водой,растворив в ней 3 ложки морской соли и 3 капли масла вербены. Перемешайте всё серебряной ложкой, не вынимая чашу из треугольника. Возьмите камень из близлежащего водоёма, обмакните его в чашу с водой, затем подержите над пламенем каждой из свечей (начинайте с вершины треугольника), повторяя при этом:

"Свеча,вода,
соль,вербена,камень,
услышьте желание моё:
сохранятся душа и тело моё
от страстей земных,
да прибудет со мной
Вечная Молодость!"


Так,вы должны повторить заклинание 3 раза( на каждую из свечей). Те же слова нужно произносить каждый раз,прикладывая камень к телу: от головы к левому плечу,левой ладони,левой ступне,правой ступне,правой ладони,правому плечу,голове.
Оставьте свечи догорать,а камень верните водоёму.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Вт Авг 18, 2015 6:22 am

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится.
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Kqrbldlrwu2s
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Fagot Вт Авг 18, 2015 11:11 am

Хорошо на кожу действует Соль.Я большой любитель Бани, с вениками, чаем.Так вот распаришься потом натираешься солью,и греешься.Кожа становится мягкой,гладенькой.Соль лучше мелкую.Крупной натираешься как наждачкой. Mad Извените если не в тему!
Fagot
Fagot
Admin

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2015-08-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Вт Авг 18, 2015 11:59 am

Очень даже в тему! Благодарю за добавление! alien
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Вт Авг 18, 2015 5:54 pm

10 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ ЖЕЛАТИНА

Желатиновые маски для лица прекрасно помогают избавиться от черных точек, также хорошо подтягивает, укрепляет кожу и разглаживает морщины.

Перед использованием маски из желатина, необходимо хорошо очистить кожу от косметики и загрязнений. Желательно сделать паровую ванну, чтобы поры открылись. Нанеся маску на лицо, удобно лягте, на глаза положите пакетики с ромашкой или ломтики огурца и самое главное – расслабьтесь и думайте о чем-то хорошем.

Приготовить желатин для желатиновой маски для лица очень просто. Для этого возьмите 1 ст. л. ложку сухого желатина, залейте половиной стакана холодной воды и дайте ему набухнуть (это примерно от 10 минут до 1 часа все зависит от желатина). После того, как желатин впитает в себя всю воду, поставьте его на водяную баню и дайте ему раствориться полностью до жидкого состояния. Немного остудите до комфортной для лица температуры – основа для желатиновой маски для лица готова. Обращаем ваше внимание, что иногда для большей эффективности желатиновой маски для лица вместо воды желатин смешивают с другими жидкостями - рецепты маски для лица с желатином для разных жизненных случаев мы вам предоставляем.

1. Маска для лица с желатином и активированным углем от черных точек.

Желатин в масках активно берется с черными точками на лице, а дуэт с активированным углем, который вытягивает все загрязнения из кожи и пор, делает эту желатиновую маску еще более эффективной против черных точек. Здесь важную роль играет тип вашей кожи – если у вас жирная или комбинированная кожа, то разводите желатин апельсиновым или яблочным соком (пропорции те же, на столовую ложку полстакана), а если кожа сухая, то молоком. Затем добавьте 2 таблетки активированного угля, предварительно хорошо его измельчив. Все хорошо размешайте до однородной массы и нанесите желатиновую маску на пораженные угревой сыпью участки, подержите до полного высыхания и смойте теплой водой. Для лучшего эффекта избавления от угрей, перед нанесением маски из желатина распарьте лицо.

2. Маска для лица с желатином и молоком

Желатиновые маски можно делать на молоке. Данная маска для лица благодаря желатину и молоку очень мягкая, питательная и увлажняющая, поэтому особо рекомендована для сухой кожи и для кожи с возрастными изменениями. Более того, маска для лица с желатином будет и питать кожу лица полезными веществами, благодаря молочным продуктам. Для этого, необходимо при приготовлении желатиновой основы вместо воды залить желатин молоком или сливками. Готовую желатиновую маску нанесите на лицо и подержите 20-30 минут. При желании, добавить 1 ч. л. меда или же растопленного сливочного масла – эти ингредиенты усилят питание кожи и смягчат ее.

3. Маска для лица с желатином и глицерином

Эта маска для лица из желатина будет интенсивно увлажнять лицо и тем самым сделает кожу более упругой и подтянутой. Отзывы подтверждают ее эффективность в домашних условиях. Для ее приготовления к желатиновой основе добавьте 1 ст. л. ложку глицерина (продается в аптеке) и взбитый белок одного яйца. Нанесите на кожу лица и шею примерно на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте обработанные зоны своим кремом для лица.

4. Маска для лица с желатином, медом и лимоном

Добавление меда и лимона в маску для лица из желатина усиливает ее результативность - мед будет питать кожу лица полезными микроэлементами и витаминами, а лимонный сок окажет тонизирующее и укрепляющее действие. Поэтому, желатиновая маска для лица с медом подходит всем типам кожи. Для ее приготовления понадобится желатиновая водная основа, к которой нужно добавить 1 ч. л. предварительно растопленного меда и столько же лимонного сока. Нанесите на кожу лица, а после 20 минут смойте теплой водой.

5. Желатиновая маска для лица и подбородка

Эта желатиновая маска разгладит морщинки, поможет убрать так называемый «второй» подбородок и скорректировать овал лица. Для приготовления желатиновой маски для лица залейте 1 ст. л. желатина 2 ст. л. молока, поставить на огонь и добиться полного растворения желатина. Отдельно взбейте яйцо до образования пены и добавьте к растворенному желатину, перемешайте и нанесите на лицо и шею. Дождитесь, когда маска подсохнет, а затем смойте теплой водой.

6. Тонизирующая желатиновая маска для лица с огурцом

Желатиновая маска с огурцом освежит, улучшит цвет лица и окажет тонизирующее действие на дряблую кожу лица. Для приготовления маски натрите на мелкой терке один свежий огурец и отожмите мякоть через марлю. Отдельно разведите 2 ст. л. желатина 3 ст. л. молока, дайте набухнуть, а затем растворите желатин на водяной бане. Когда желатин остынет до приемлемой для вашей кожи температуры, добавьте огуречный сок, а потом нанесите на лицо, подержите 30-40 минут, затем смойте маску теплой водой.

7. Желатиновая маска для молодой кожи

Для молодой женщин - до 30 лет - прекрасно подойдет в качестве ухода за кожей маска из желатина с апельсином. Она окажет и питательный, и витаминный эффект, сделает кожу очень привлекательной внешне. Готовится она по классическому рецепту, только заливать желатин необходимо не водой, а свежевыжатым апельсиновым соком, можете даже добавить в домашнюю желатиновую маску мякоть апельсина. Объемы - на 1 столовую ложку сухого желатина вам потребуется один апельсин. После набухания состава нанести на лицо, держать полчаса, маску размягчить в воде 37-38 градусов (температура тела) и осторожно снять.

8. Желатиновая маска со сливочным маслом для стареющей кожи

Эту маску с желатином и сливочным маслом рекомендуется использовать обладательницам увядающей/стареющей кожи лица. Заливаем одну чайную ложку желатина семью чайными ложками холодной воды или молоком и оставляем его набухать. Растворяем полученную массу на водяной бане, добавляем туда одну чайную ложку сливочного масла, чтобы масло растопилось. Растираем все очень тщательно и накладываем на лицо на 20 минут. Снимаем маску ватным тампоном, смоченным в молоке, и умываемся.

9. Желатиновая маска с мякотью авокадо для сухой кожи

Сухая кожа - как раз тот случай, где домашние маски с желатином способны проявить себя во всем блеске. Данный рецепт легко исполним в домашних условиях. Одну чайную ложку порошка желатина заливаем небольшим количеством воды. Когда желатин набухнет, его необходимо растворить на водяной бане. Одну столовую ложку спелой мякоти авокадо тщательно растираем в желатине и остужаем полученную массу. Наносим смесь на лицо и смываем прохладной водой через 25 минут.

10. Желатиновая маска с творогом для питания и увлажнения кожи

Если вам важно, чтобы кожа получила больше питательных и увлажняющих компонентов, рекомендую добавить желатиновой маске домашний творог - пишет нам читательница Татьяна. Я пользуюсь этой маской, когда лицо выглядит усталым, бледным. Смешайте 1 ст. л. желатина и 2 ст. л. молока, оставьте на 15 минут, чтобы желатин набух, потом растворите его на водяной бане. Добавьте 1 ст. л. творога, тщательно перемешайте чтобы получилась однородная масса и нанесите на лицо минут на 30, потом тщательно смойте.
Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) 2nl38921210q
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Ср Авг 19, 2015 7:13 am

Молодость от свечи

Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.

Вам понадобится: розмариновое масло и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перовая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.
Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Закройте глаза и вдыхайте запах.
Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:

Роса из моря, добавь мне обаяния,
Дай мне в руки любовь и очарование.


Теперь положите в воду листок с именем, и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу. Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.
Про обряд никому нельзя рассказывать.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Ср Авг 19, 2015 7:16 am

Волшебная ванна красоты с янтарем

Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой

Делать на растущую луну.

Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.

Поставьте на алтарь или стол все три свечи. Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:

- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!

Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:

- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!

Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:

- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!

Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:

- Я прекрасна!

Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Ср Авг 19, 2015 7:18 am

Заклинание «ведьмин орешник» с розовым кварцем

Вам понадобится: небольшой розовый кварц, 6 лепестков розы, маленькая бутылочка масла гамамелиса (его называют ведьмин орешник), зеркало.

Смотрите в зеркало и представьте, как ваше лицо меняется, все недостатки исчезают, и вы становитесь такой красивой какой хотите быть. Потрите камнем по проблемным участкам лица и скажите:

- Камень любви, камень красоты, сотри недостатки, дай мне лицо, какое я вижу. Да будет так.

Положите камень в бутылочку с маслом. Возьмите лепестки роз в правую руку и скажите:

- Венера, богиня красоты, благослови эти лепестки своим очарованием, принеси красоту, о которой прошу!

Протрите лепестками лицо. Положите лепестки в бутылочку с маслом. Закройте и 6 раз встряхните со словами:

- Недостатки прощайте, красота добро пожаловать.

Настаивайте масло 1 неделю, затем процедите и используйте как маску для лица.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Ср Авг 19, 2015 7:25 am

Чтоб волосы быстро росли и были здоровыми,нужно на растущую луну покусывая кончики волос(по всей голове) ,про себя читать слова:

"Расти коса до пояса, не выпади ни волоса. Расти косынька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса у (имя) , не путайся, Господа Бога слушайся. Аминь".3 раза.

У меня длинные волосы, поэтому удобно и самой сделать. А у кого длина не позволяет - можно попросить, чтоб сделал кто-то из домочадцев. Mad
Волосы очень быстро начинают расти.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Ср Авг 19, 2015 7:36 am

Рецепт эликсира молодости древних знахарей

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Oes38ld83ys8

Эликсир улучшает обмен веществ, омолаживает организм, очищает от известковых и жировых отложений. Прекрасно предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, применяется для общего оздоровления организма.
Необходимо смешать 100 г ромашки, 100 г зверобоя, 100 г бессмертника и 100 г березовых почек.
Перемолоть в кофемолке и оставить в посуде с крышкой. Затем залейте 1 ст.л. смеси 0,5 л кипятка, дайте настояться в течение 20 мин., процедите через ткань и отожмите.
В 1 стакане теплого отвара растворите 1 ст.л. меда и выпейте перед сном. После приема эликсира пить и кушать ничего нельзя!
За 20 минут до завтрака оставшуюся жидкость подогреть , добавить 1 ст.л. меда и выпить.
Так повторять в 30 дней. Этот курс желательно проводить один раз в 5 лет.
У Вас прекратятся головокружения, остановится ухудшение зрения, пропадет шум в ушах.

P.S. Рецепт очень действенен и хорош!
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Сб Авг 22, 2015 4:32 pm

Тибетская гимнастика для похудения


По преданию, гимнастику тибетских монахов для похудения «Око Возрождения» привез в Европу некий английский полковник. Так ли это – доподлинно не известно, но сегодня нехитрый комплекс из пяти упражнений популярен во всем мире. Он помогает многим голливудским звездам держать себя в форме.



В основе тибетской гимнастики для похудения известной под названием «Око Возрождения» лежит учение об энергетических зонах человека, которые необходимо активизировать при помощи движения. Причем с возрастом этот процесс сильно замедляется, и его необходимо подгонять.

Комплекс состоит из пяти несложных упражнений. Выполнять их рекомендуется по утрам натощак. Или не ранее, чем через два часа после еды или питья. Занимает тибетская гимнастика буквально 15-20 минут, но делать ее необходимо ежедневно. Если вдруг нездоровится или нет времени, то надо все равно сделать комплекс, сократив выполнение каждого упражнения до минимума ( 3-5 раз).

Главным в тибетской гимнастике для похудения является дыхание, от которого и зависит правильность выполнения упражнений.

Тибетские монахи утверждают, что энергетические потоки человека движутся по часовой стрелке. Поэтому комплекс начинается с вращений похожих на движения дервишей. Надо стать ровно, вытянуть руки параллельно пола на высоте плеч и начинать вращения вокруг своей оси строго по часовой стрелке. Выполняются вращения до легкого головокружения, но на начальном этапе рекомендуется делать буквально по три-четыре вращения, увеличивая их количество постепенно.

Для второго упражнения надо лечь на пол на спину, расслабиться, выдохнуть и, постепенно наклоняя голову к груди, а ноги поднимая на 90 градусов, вдохнуть воздух. Выдох совпадает с исходным положением.

Далее следует стать на колени и выпрямить туловище. Руки положить на пояс или ягодицы и сделать глубокий выдох. Во время выполнения третьего упражнения надо голову наклонить вперед, доставая подбородком груди. А затем медленно (на вдохе) отвести голову назад и, выдыхая воздух, выпрямиться.

Четвертое упражнение напоминает мостик. Для его выполнения надо сесть на пол, развести слегка ноги и упереться ладонями рядом с ягодицами в пол. Потом максимально отвести голову назад, одновременно приподнимая на вдохе туловище. Руки при этом должны оставаться прямыми, а колени быть согнутыми. Как только тело будет располагаться параллельно полу, надо задержать дыхание и сильно напрячь все мышцы, а потом расслабиться и на выдохе вернуться в исходное положение.

Для выполнения следующего упражнения следует лечь на живот и, упираясь в пол ладонями и пальцами ног, сначала запрокинуть голову назад и вверх, на вдохе принять положение, напоминающее устремленный вверх острый прямой угол. Подбородок прижать к груди и медленно, выдыхая воздух, опуститься на пол.

Поклонники тибетской гимнастики называют эти упражнения магическими и считают, что при регулярном их выполнении можно не только похудеть, но и омолодить организм. Для начала рекомендуется делать каждое упражнение по 3-5 раз и постепенно довести до 21 повтора.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Сб Авг 22, 2015 5:41 pm

Огуречная диета

Огуречная диета – это овощная диета. Она является сезонной, поэтому садиться на нее желательно не раньше конца июня, когда огурцы в изобилии, причем выращенные не в теплице и напичканные нитратами, а те, которые имели возможность созреть под летним солнышком. Такие огурцы – наиболее полезные, и употреблять их можно, сколько Вашей душе (точнее желудку) угодно.

Основной принцип огуречной диеты очень прост – потребление свежих огурцов в большом количестве. Этот овощ состоит из воды (95%) и растительной клетчатки (5%). Съедая за день два килограмма огурцов, вы поглощаете 1,9 кг воды, но голода при этом Вы не ощущаете. Благодаря клетчатке оздоравливается и начинает лучше работать кишечник. Вместе с этим регулируется водно-солевой баланс, а это крайне необходимо людям, страдающим лишним весом. Все это способствует восстановлению обмена веществ, нарушение которого незамедлительно приводит к появлению лишних килограммов. При этом улучшается состояние кожи, она выглядит более здоровой и сияющей, так что огуречная диета – это еще и совсем недорогой и безвредный способ омолодиться.
Существует несколько вариантов огуречной диеты. Главное требование, как уже говорилось выше, это потребление как можно большего количества огурцов, в идеале – 2 килограмма в день. Вы можете готовить из них разнообразные салаты, заправляя их низкокалорийным майонезом и обезжиренной сметаной. Постарайтесь салаты не солить, лучше для придания кислинки используйте лимонный сок.
Попробуйте приготовить такой салат. Нарежьте огурцы, добавьте нарезанную зелень и нежирную сметану (вместо нее можно использовать кефир). Утоляйте голод этим салатом 3-5 раз в день.
Можете приготовить обыкновенный салат из огурцов и помидоров, заправленный растительным маслом. Томаты также низкокалорийны.
Можно сделать салат с постным мясом – нарежьте его, огурцы, петрушку или укроп и зеленый лук. Заправляйте сметаной. Только от соли воздержитесь, у салата и так вкус замечательный!
На протяжении всей огуречной диеты пейте минеральную воду (по возможности – без газа), зеленый и травяной чаи без сахара.
Выдержав одну неделю на такой диете, Вы сможете сбросить в среднем 5-6 кг. Это похудение не принесет вреда Вашему организму, наоборот оно его оздоровит. Огурцы содержат витамины С, В1, В2, РР. Кроме этого в них содержатся минеральные соли, калий и йод. Диетологи рекомендуют проводить огуречные разгрузочные дни также при гипертонии и артрозах.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Остаёмся всегда молодыми и красивыми... ))) Empty Re: Остаёмся всегда молодыми и красивыми... )))

Сообщение автор Angelina Сб Авг 22, 2015 5:43 pm

Маленькие хитрости для легкого сброса веса


1. Обязательно съедай все зернышки от яблок. В зернышках одного яблока содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.

2. Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

3. Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.

4. Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

5. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.

6. Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.

7. Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.

8. Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.

9. Никогда не отказывайся от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Очень полезно есть на завтрак овсяные хлопья: они медленно перевариваются, и чувство сытости долго не будет покидать. Злаки богаты витамином В, который предотвращает отложение жира в органах и задержку воды в организме.

10. На ужин стоит съесть овощи с куском мяса или рыбы. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир. Рыба же богата кальцием, который лучше всего усваивается именно вечером. Недавние эксперименты показали, что недостаток кальция в организме способствует отложению жиров.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6083
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения