Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Перлы, стихи и другие смешинки...
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeВчера в 8:43 am автор Angelina

» Пробить защиту
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 9:20 am автор Angelina

» Оберег кладбищенский на нож
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 8:33 am автор Angelina

» Чтобы болезнь перешла на вербу
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 8:07 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 7:40 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 7:21 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 6:28 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeПт Мар 15, 2024 6:07 am автор Angelina

» Расклад "Тотем" были ли в роду практикующие маги
Быстрое привлечение финансов Icon_minitimeВт Мар 12, 2024 12:58 pm автор Angelina

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Быстрое привлечение финансов

Перейти вниз

Быстрое привлечение финансов Empty Быстрое привлечение финансов

Сообщение автор Angelina Вс Фев 25, 2018 5:41 am

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).

Время: воскресенье, растущая Луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи.

Благовоние: корица.

Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи.
Произнесите заклинание трижды:

«Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю Судьбу за помощь!»

Дайте возможность свечам полностью догореть.
Angelina
Angelina

Сообщения : 5991
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения