Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Открытие 12 Родовых дорог
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 7:43 am автор Angelina

» Славянский обряд вышептывания на воду
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 7:33 am автор Angelina

» Оберег на именную могилу
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 7:24 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 6:18 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 5:58 am автор Angelina

» На врага лютого
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 5:44 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 5:28 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeСегодня в 4:43 am автор Angelina

» Технология управления биологическими часами
Вопрос кпрактикующим. Icon_minitimeВс Апр 14, 2024 10:29 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вопрос кпрактикующим.

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Fagot Пт Авг 14, 2015 11:50 pm

Милые ведьмочки у меня вопрос! Как я могу снять свое проклятье на родную Тетку.Проклятье было сделано в порыве моего некотролируемого Гнева.Я далек был от магии.Но это было мной сделано с очень большой Силой.это было 15 лет назад но точно не помню.Все отношения с родственниками были мной разорваны.После этого у Тетки умирает старший Сын ,в автокатострофе. Потом Убивают моего дядю. потом умирает моя Бабушка но ей за 90 лет.Потом и Тетка умирает.Мне было глубоко плевать на это.Но сейчас я понимаю что наверно я причастен к этому.Мне хочется чтоб несчастья в семье моих родственников прекратились.Еще раз говорю ,что я не колдовал я просто произнес ,что проклинаю Тетку ,за ее неимоверную жадность,по отношению ко мне и моих близких, это матери и родного брата.Опишу причину.Из за наследства Отца ее Брата,я был выгнан с матерью и братом после похорон отца с помина.Сейчас бы я этого не когда не сделал, потому что знаю как работает намерение,но тогда я был кучей унылого Говна.Прошу совета.С уважением Fagot.
Fagot
Fagot
Admin

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2015-08-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Gefesta1 Сб Авг 15, 2015 8:08 am

Уважаемый Fagot, наложение родового проклятия на своих "дорогих" родственников, случается достаточно часто. и у меня практически такая же история, за исключением того. что моя "горячо любимая" тётушка была ведьмой, и пока я не стала более опытной, то всё время получала от неё магические удары. Но я набиралась опыта, и первым удачным ответом на их ненависть, стал удар по моей незабвенной кузине, а потом уже в течении трёх месяцев, я уничтожила весь их змеюшник, из трёх гадюк, сначала отправив в Ад главного врага - тётушку ведьму, (победила молодость и новые знания :) ), на которой держалась их оборона, а потом, не составило труда закончить хорошее дело по очистке нашей грешной земли от этой нечисти, и я не испытываю жалости, а лишь чувство глубокого удовлетворения:) По поводу кармы и родового проклятия на весь наш род, я не особо беспокоюсь, пауки в банке пожрали друг друга, и что всё возвращается по кругу, я тоже в курсе, и то, что мой М.Ч. внешне практически копия моего кузена, вероятно, как напоминание о содеянном, и тонкий намёк на то, что нам с ним жить "долго и счастливо, как в сказке" не суждено, чувство раскаяния у меня не вызывает. А Вам, могу лишь посоветовать, снять родовое проклятие, почистить карму, и просто отпустить ситуацию, стерев из памяти неприятные воспоминания.
Gefesta1
Gefesta1

Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-08-13
Возраст : 36
Откуда : Польша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Fagot Сб Авг 15, 2015 10:26 am

Gefesta1 пишет: снять родовое проклятие,  
Спасибо за ответ.Но вот мне нужен метод, ритуал чтоб снять ,именно то чего я в Ненависти наговорил.Хоть Тетка была и порядочной Стервой,(о умерших плохо не говорят) и жадность ее сгубила.Хотя на тот момент у меня даже и в мыслях не было претендовать на то, что осталось после смерти отца.
Fagot
Fagot
Admin

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2015-08-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Gefesta1 Сб Авг 15, 2015 11:16 am

Я посмотрю в своих записях подходящий обряд, и выложу на форум. Ваше желание материализовалось именно благодаря личной энергетики, и причина. на мой взгляд была абсолютно справедлива. Хотя о том. что сделано. лучше не сожалеть. чтобы не получить на себя обратку из за сожаления...
Gefesta1
Gefesta1

Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-08-13
Возраст : 36
Откуда : Польша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Gefesta1 Сб Авг 15, 2015 12:38 pm

Fagot, попробуйте применить этот обряд. Нашла у себя в записях.

На зеркальной поверхности круглого зеркала, нужно кровью из безымянного пальца правой руки, нанести цифры, как на часах, начав с той цифры, когда случился негатив, который нужно нейтрализовать. По кругу поставить чёрные свечи рядом с цифрами, 12 штук.Против часовой стрелки нанести круг от первой нарисованной цифры, используя кровь из пальца.Двенадцать раз прочесть заговор:
Время несчастья пусть вспять повернётся,
Старое сгинет, во прах обернётся.
Горе былое на веки сотру,
И на двенадцать запоров запру.
С часу того всё сначала начать,
Лихо прошедшее не вспоминать.
Всё то что было, уходит незримо.
Кровь на печать, будет так!
Крепко! Нима!
Свечи пусть догорят, потом их вместе с зеркалом, завернуть в ткань чёрную и закопать под деревом (не сухим!) С оговором: "Было - ушло! Горю тут горевать, мне (имя) в счастье жить, боле не вспоминать!" Плюнуть через правое плечо и уйти не оглядываясь. На лесной перекрёсток отнести откуп: водку, двенадцать монет одного достоинства белого цвета.
Gefesta1
Gefesta1

Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-08-13
Возраст : 36
Откуда : Польша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Fagot Сб Авг 15, 2015 3:38 pm

Огромное Спасибо!
Fagot
Fagot
Admin

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2015-08-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос кпрактикующим. Empty Re: Вопрос кпрактикующим.

Сообщение автор Gefesta1 Сб Авг 15, 2015 3:41 pm

моя хорошая знакомая проверяла на себе этот обряд. после смерти близкого человека, она считала, что в чём то причастна к этому. в оговоре можно заменить замок согласно тем традициям которые ближе. при отношении к ХЭ. плевать через левое плечо.
рада была помочь.
Gefesta1
Gefesta1

Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-08-13
Возраст : 36
Откуда : Польша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения