Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Лунный Календарь
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeСегодня в 9:21 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeСегодня в 9:00 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeСегодня в 8:15 am автор Angelina

» Фото приколы
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeСегодня в 8:02 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Техника "Активный пересмотр" Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:49 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Техника "Активный пересмотр"

Перейти вниз

Техника "Активный пересмотр" Empty Техника "Активный пересмотр"

Сообщение автор Angelina Вс Окт 01, 2017 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У каждой ситуации есть своя причина, связанная непосредственно с вашим внутренним информационным пространством. Если бы её не было, в ситуацию вы бы конечно же не попали. Причины бывают разные, но для начала предлагаю разобрать "следы от ботинок". Когда с обычным человеком что-то происходит, то в нём рождается эмоциональная волна, которая есть, но может быть внешне не проявлена. При различных взаимодействиях между людьми, эмоции являются решающим фактором для установления энергетических связей. Но у человека есть некий механизм, направленный на выживание и защиту от опасностей, который однако иногда работает чрезмерно сильно. В результате конфликта с проявлением негативных низкочастотных эмоций, энергетические коконы агрессоров сцепляются и образуется связь, устойчивость которой определяет наша остаточная эмоциональность - обидчивость и злоба. Как такового конфликта то давно уже нет, а вот для его участников на энерго-информационном плане он как бы продолжается.

По закону Равновесия энергия распределяется равномерно и перетекает от избытка к недостатку. Получается, что если вы связаны с другим человеком устойчивой связью с широкой пропускной способностью - эмоций осталось очень много и продолжают возникать при любом упоминании о нём, - то в случае болезни этого человека или сильной ослабленности организма, энергия пойдёт от вас к нему, опять же по закону Равновесия. И наоборот. Но поскольку эта энергия усвоенная человеком и переработанная, она содержит разные энергоинформационные отходы, действующие как яд на другой организм. Но в своей жизни у большинства из нас бывает не одна конфликтная ситуация, где мы не смогли спокойно отреагировать и образовали связи. Они продолжают существовать - человек становится похож на дуршлаг для мойки вермишели - что в него не залевай, много не удержится. Происходит постоянное выравнивание избытков энергии - как не пытайся усилить свой кокон, надолго этого не хватит.

Наше внутреннее энергоинформационное пространство является приёмо-передатчиком в ситуациях. Мы как бы настраиваемся на разные линии жизни, в которые попадаем. И увешанные связями, мы дополнительно модулируемся ими, перенастраиваемся. Мы как стремимся вверх, а привязка отягощает и тянет на дно - хотели как лучше, а вот так! Большинство эзотериков сошлись в едином мнении, что ситуации - это уроки, предназначенные для каждого в отдельности, пройдя которые, человек переходит к следующим и таким образом достраивает свою личность нужными качествами. Непройденные уроки повторяются. Того мерзкого негатива на двух ножках с ручками уже нет рядом с вами, но появляется новый и ещё новый, заставляющий вас опять вернуться к нерешённому.

Рассматривая застывшее в памяти эмоциональное отношение к приключившемуся, следует добавить ещё одну штуку - ведь негативно реагировать мы можем не только на людей, но на всё, чего вашему разуму заблагорассудится. Это могут быть и животные и вещи разные и даже вы сами. К примеру - Я ненавижу кошек и собак! Конкретного объекта для ненависти в общем-то нет, но есть абстрактная категория, отпечаток взаимодействия, с которой мы находим в закоулках своего подсознания. И этот глюк модулирует дальнейшее наше влипание в малоприятное. Как же быть со всем этим барахлом, возможно спросите вы. Очень просто - мы проведём активный пересмотр! Я знаком с разными техниками пересмотра, различающиеся по сложности исполнения. Но мне нравится выделять суть из вопроса и отбрасывать ненужное. В результате получился метод Активного Пересмотра, которым иногда пользуюсь. Однако стоит учесть, что для работы с ним имеет смысл заранее определиться с целями - кого будем стирать в порошок и пускать на холодец или к какой именно ситуации вы намерены изменить отношение. Разумеется, проведение активного пересмотра над всеми негативными ситуациями вовсе не закончит ваше существование, с вами не перестанет что-то происходить, но во всякому случае вы уберёте ненужные хвосты из прошлого, на которые часто наступали в настоящем.

Этап I

Найдите себе небольшое тихое, уютное место, где вы сможете работать в одиночестве. Для этих целей очень хорошо подходят кладовки и шкафы! В последнем мне часто приходилось работать, зарывшись среди огромного количества ненужных вещей моих родителей. Пребывание в тёмных, компактных пространствах позволяет нам выходить из жёсткой сонастройки с внешним миром и практика погружения в глубины подсознания проходит намного проще. Разместитесь с максимальным комфортом, способствующем длительной работе. Однако, лучше, если ваше положение будет сидячим - так будет сложнее заснуть.

Этап II

Работаем с закрытыми глазами. Дыхание медленное, ровное и спокойное. Пребываете в таком состоянии несколько минут. Вспоминаете неприятную вам ситуацию - вы видите всё не со стороны, а своими глазами, вы там находитесь сейчас. Выделяете из вспомнившегося микрофильма яркий, насыщенный эмоциями ключевой момент сцены - делаете это согласуясь со своей интуицией и зацикливаете его как бы. Он повторяется для вас снова и снова, вызывая в вас неприятное ощущение.

Этап III

Теперь вы становитесь волшебником внутри своей памяти. Задайте себе параметры работы - вы воздействуете только на ваши глючные образы из сцен прошлого - реальные объекты сейчас уже другие, хотя и могут выглядеть так же, ведь всё меняется и ничего не стоит на месте в нашем феноменальном, проявленном мире. Вы визуализируете в ваших руках мощные огненные шары и бросаете в неприятный образ с намерением убрать его из своей памяти - сжечь, испарить, развеять и т.д. Затем от вас исходят могучим потоком электрические разряды, молнии, высасывающие всю энергию из окружающего пространства, из неприятных объектов и людей. Подключите фантазию - в вашем внутреннем мире вы можете создать любой инструмент и любое явление. Мне очень помогла игрушка Nox - там я играл за мага и волшебника и много астральных инструментов сделал на основе игровых - от фаерболов и молний, до метеоритов и прочего, применял волшебные заклинания.

Этап IV

Постепенно вы обнаруживаете, что картинка становится безжизненной и бесцветной, у вас теряется интерес к произошедшему. Очень хорошо - это то самое, ради чего мы работали - вы убрали значимость, и соответственно выровняли потенциалы. Если данный эффект не достигнут и вы недостаточно вложились в разрушение ваших глюков, то продолжайте работать на предыдущим пунктом. Возможно, что ситуация очень сильно повлияла на ваше отношение и придётся таким образом пройтись по нескольким ключевым сюжетам. Так сделайте это. Теперь настала самая пора переиграть ситуацию так, как вам бы хотелось чтобы она произошла - смелее - это ваш внутренний мир, он пластичен для вашей мысли! Выделите ключевую точку в ситуации, от которой по вашему мнению могло всё сложиться совсем иначе и ситуации не было бы - вы пошли совсем в другое место, либо вообще никуда не пошли, сказали приятные слова вместо грубости или промолчали и т.д. Очень живо представьте себе новый сюжет и напитайте его энергией - засветите ярким солнечным светом к примеру! Если вы при этом чувствуете душевную радость, какой-то внутренний подъём и хорошее отношение к объекту или человеку, то значит всё сделано правильно! Поздравляю, у вас получилось! Отдохните и продолжите с другим человеком или объектом

О последствиях

А они обязательно будут. Реальную ситуацию из прошлого вы не поменяли, зато поменялось ваше отношение с настоящего момента, а как следствие - вы начнёте немножко или даже очень множко по другому воспринимать внешний мир и мир тоже изменит восприятие вас! На личном опыте замечал полученный эффект - самый быстрый произошёл на следующий день. Мне встретился человек, который всё время требовал с меня одну вещь на протяжении чуть ли не каждого дня, а тут я увидел его последний раз, он даже ничего не вспомнил, пожелал мне удачи и я больше его не видел. Совпадение? Желаю всем вам постоянных желанных совпадений. Было ещё много разного интересного, но об этом нужно писать новую статью. И как говорится - а это уже другая история!
Angelina
Angelina

Сообщения : 6316
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения