Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Очистить через воду черную
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeВчера в 10:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeВчера в 9:21 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeВчера в 9:00 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeВчера в 8:15 am автор Angelina

» Фото приколы
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeВчера в 8:02 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Раскройте свой номер Солнца Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Раскройте свой номер Солнца

Перейти вниз

Раскройте свой номер Солнца Empty Раскройте свой номер Солнца

Сообщение автор Angelina Пн Апр 30, 2018 5:23 pm

Раскройте свой номер Солнца: он указывает на ядро того, кем вы являетесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так же, как у вас есть астрологический знак Солнца, у вас также есть номер Солнца.

Этот номер Солнца указывает на ядро ​​того, кто вы, и может помочь составить картину того, что ваша душа пришла сюда для достижения.

Номера Солнца варьируются от 1 до 9, и каждый из них держит определенную вибрацию и энергию, которые предназначены для того, чтобы вести вас в вашем путешествии.

Вот как выработать свой номер солнца:

Возьмите свою дату рождения, например, 29 декабря
Добавьте месяц (12) к дате (29) = 41
Затем сделайте из него одну цифру, так: 4 + 1 = 5
Это дает вам количество Солнца 5
Продолжайте прибавлять числа, чтобы получить одну цифру, (например, если вы получаете 12, продолжайте прибавлять ее дальше 1 + 2 = 3)

Вот что означает ваш номер солнца:


Солнце № 1

Номер 1 держит вибрацию лидерства и амбиций, он также является одним из самых творческих чисел и символизирует посадку этого первого семени. Энергия № 1 независима, оригинальна и очень амбициозна. Энергия номер 1 также может быть высокомерной, упрямой или эгоцентричной.

Те, у кого число Солнца 1, предназначены для запуска новых проектов и выпуска новых идей в мире. Они также являются лидерами естественного происхождения, у которых есть способность принять креативную идею и добиться успеха.

В любви и отношениях число 1 быстро влюбляется, но также быстро разочаровывается. Их величайший урок - это научиться открывать свое сердце другим и учиться тому, как ставить других перед собой. Энергия числа 1 тесно связана с астрологическими признаками Овна и Льва и энергии Солнца.



Солнце № 2

Номер 2 содержит вибрацию гармонии, единства, сострадания и исцеления. Если энергия № 1 символизирует посадку первого семени, энергия № 2 символизирует заботу и питание этого семени, чтобы он мог цвести в здоровый цветок.

Когда нет баланса, энергия № 2 может быть выражена как слишком зависимая от других, манипулятивная и даже агрессивная.

Те, у кого число Солнца 2, должны научиться выражать свою истину и высвобождать свои эмоции. Им также необходимо научиться заботиться о себе, насколько они заботятся о других людях.

Количество 2 часто естественно эмпатическое и очень интуитивное. Они часто чувствительны к энергии и могут мгновенно подхватывать то, как кто-то чувствует себя. Число 2 процветает в отношениях, если они не ставят под угрозу их собственные убеждения или здоровье и благополучие. Они также являются очень хорошими посредниками и хорошо работают с другими людьми или для других людей.

Энергия числа 2 тесно связана с астрологическим признаком Рака и энергией Луны.



Солнце № 3

Номер 3 содержит вибрацию приключений, игр и обучения. Энергия номер 3 часто очень социальна и чрезвычайно любопытна в отношении жизни и разных культур. Если энергия № 2 символизирует ход за цветком, энергия № 3 символизирует цветущий цветок, который впервые открывает глаза миру. Энергия номер 3 символизирует волнение, чудо, страх и необходимость выражать все, что видит, слушает и переживает.

Энергия номер 3 очень общительная, дружелюбная, а те, у кого есть Солнце № 3, часто имеют очень большие социальные круги.

Число 3 легко отвлекается и скучает и нуждается в умственном стимулировании. Они никогда не перестают учиться и всегда ищут новую информацию или новые идеи. Они также очень открыты и естественно обращены к пониманию духовного мира.

В отношениях энергия № 3 очень открыта для всех типов вещей и опыта. Чтобы почувствовать контент в отношениях, те, у кого есть энергия № 3, нуждаются в пространстве и свободе. Когда им предоставляется свобода, они являются лояльными любовниками.

Энергия числа 3 тесно связана с астрологическим знаком Стрельца и энергией планеты Юпитер.



Солнце № 4

Номер 4 содержит вибрацию баланса, самоотверженности и надежности. Если энергия № 3 - это цветок, который впервые открывает глаза миру, энергия № 4 символизирует цветок, который начинает работать, чтобы выполнить свою задачу.

Число 4 предназначено для решения проблем и чрезвычайно самодисциплинировано, особенно когда речь идет о достижении целей. Однако, когда баланс не находится в равновесии, энергия №4 может проявляться как упрямая, тревожная или узкая.

В отношениях число 4 чрезвычайно лояльно и стремится найти партнера, который может принести комфорт и стабильность. Они хорошо работают с другими людьми и часто ориентированы на семью. Энергия числа 4 тесно связана с астрологическим знаком Водолея и энергией Урана.



Солнце № 5

Номер 5 содержит вибрацию творчества, изменений и интеллекта. Энергия номер 5 чрезвычайно адаптивна и может превращаться сама в себя и вписываться в любую ситуацию. Если энергия №4 символизирует цветок на работе, энергия № 5 символизирует творческие идеи и вдохновения. Энергия числа 5 также символизирует изменения от одной цели к другой.

Когда энергия №5 не находится в равновесии, она может проявляться в виде недостатка приверженности, рассеянной энергии, беспокойства, мышления и ненадежности.

В отношениях номера 5 очень адаптируемы и дружелюбны. Их партнер должен быть их лучшим другом, и им также нужна их свобода выразить свою индивидуальность.

Энергия числа 5 тесно связана с астрологическими признаками Близнецов и Девы и энергии Меркурия.


Солнце № 6

Энергия номера 6 стабильна, сбалансирована и очень центрирована. Если номер 5 символизирует творческие идеи, номер 6 символизирует, как воплощаются эти творческие идеи в реальность. В балансе энергия №6 сострадательна, заслуживает доверия, трудолюбива и обращена ко всем вещам, связанным со здоровьем и фитнесом.

Те, у кого есть число Солнца 6, имеют возможность принимать свои идеи и превращать их в реальности. Они чрезвычайно творческие и трудолюбивые, что позволяет им создавать империи.

Энергия номер 6 любит быть в партнерстве с другими как романтично, так и в бизнесе. В отношениях конкретно, номер 6 должен чувствовать себя глубоко привязанным к партнеру. Хотя они могут медленно прогреваться в отношениях, они чрезвычайно лояльны и преданы делу. Иногда они могут контролировать и ревновать, поэтому им нужно также помнить об этом в своих отношениях.

Энергия числа 6 тесно связана с астрологическими признаками Тельца и Весов и энергии Венеры.



Солнце № 7

В номере 7 содержится вибрация духовности, глубокого мышления, эмоций и интуиции. Если энергия №6 превращает творческие идеи в реальности, энергия №7 представляет собой более глубокий смысл этих реалий. Во многих отношениях энергия № 7 - это Божественный разум, которого мы не видим, но мы знаем, что он есть.

Те, у кого число Солнца 7, очень одарены, когда дело доходит до их интуиции и, естественно, тянутся к сердцу. Энергия номер 7 очень креативна, но также и мечтательна. Именно это мечтательное качество позволяет им создавать искусство, музыку и вникать в скрытые сферы.

В отношениях число 7 должно быть с кем-то, кто может войти в более глубокие, скрытые сферы жизни. Им также нужен кто-то, кто собирается принять и оценить их эмоциональную чувствительность. В целом, номер 7 чрезвычайно лоялен, но также может быть слишком нуждающимся или идеалистическим, когда дело касается любви. Энергия числа 7 тесно связана с астрологическим знаком Рыб и энергией Нептуна.



Солнце № 8

В номере 8 содержится энергия успеха, силы и авторитета. Они очень практичны и особенно ориентированы на их карьеру. Если число 7 представляет Божественный разум, число 8 представляет разум ума и силу нашего сознания. Когда баланс не находится в равновесии, энергия №8 может проявляться как напряженная, материалистическая или контрольная.

Те, у кого число Солнца 8, предназначены для успеха в своей карьере и очень хорошо подходят для восхождения на корпоративную лестницу. Они очень храбры и не боятся рисковать, они также отлично подходят для переговоров.

В отношениях энергия №8 чрезвычайно лояльна и должна быть с партнером, который очень привержен и посвящен. Энергия номер 8 также очень ориентирована на карьеру, поэтому им нужно помнить о том, как они уравновешивают свое время и энергию.

Энергия числа 8 тесно связана с астрологическими знаками Козерога и Водолея и планетой Сатурн.



Солнце № 9

Энергия числа 9 является симпатичной, философской и чрезвычайно открытой. Номер 9 предназначен для обучения, лечения и участия в гуманитарных занятиях. Те, кто родился с Солнцем 9, часто здесь, чтобы научить или привить некоторую мудрость миру. Они также естественно тяготеют к обучению, чтению и изучению более глубоких философий жизни.

Во взаимоотношениях число 9 - это дарители любви, чтобы заставить другого человека чувствовать себя хорошо и комфортно. Они также очень симпатичны и в гармонии с эмоциями других людей. Они могут быть эмоциональными, поэтому сосредоточение внимания на эффективной коммуникации важно для номера 9.

Энергия числа 9 тесно связана с астрологическими признаками Овна и Скорпиона и энергией Марса.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6318
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения