Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeСегодня в 10:46 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeСегодня в 10:15 am автор Angelina

» Фото приколы
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeСегодня в 9:51 am автор Angelina

» Очистить через воду черную
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeВчера в 10:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeВчера в 9:21 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Вынужденное одиночество мага Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Вынужденное одиночество мага

Перейти вниз

Вынужденное одиночество мага Empty Вынужденное одиночество мага

Сообщение автор Angelina Пн Мар 25, 2019 8:01 pm

Вынужденное одиночество мага Fa484db6c7ad767d4324c497a577c9f7

В этом материале я хочу поговорить об одиночестве на которое обречен практически каждый маг. Речь идет не об неудачной личной судьбе. Отнюдь: маги, меняющие реальность, вполне могут позаботиться и о своем личном счастье. Я говорю об одиночестве, в котором вы раз и навсегда окажетесь по мере развития своих магических способностей, ибо социум при определенном уровне вашего магического продвижения отторгнет вас, и это - неизбежно.

Причем отторжение это будет практически взаимным - в определенный момент многие понимают, что не могут жить среди людей, и исходя из своих финансовых возможностей уезжают в Мексику, как Алексей Фад, или на Гоа, как один из основателей ТМ, или как я - в деревню. При этом выбор места жизни и уединения от остальных людей происходит у мага автоматически, нас всех как бы "сажают на точку!, где мы живем и работаем.

При этом снижается и довольно ощутимо потребность в еде, в развлечениях, в новой и модной одежде. Я с большим трудом поддерживаю в себе интерес к некоторым косметическим новинкам, и к одежде, и обуви, в которой мне будет удобно РАБОТАТЬ.

Отказ от алкоголя происходит так же, автоматически. В прошлом году я в один день и безо всякого напряжения бросила курить, хотя курила лет 30 начиная с 10 класса. Я взвешиваю мысленно каждый кусок, который готова съесть, и выбор пищи определяется во многом тем же самым: как после этого мне будет - хорошо или плохо проводить обряды?

Умея видеть проблемы и мотивации других людей, становится ну совершенно неинтересна любая дружеская беседа. Тем более что все происходящее в людьми, маг раскладывает по своим «магическим полочкам», во всем видя скрытый смысл и свою причину.

При этом люди, которые даже пытаются, или готовы дружить с магом, невольно переходят в разряд бесплатных клиентов, и начинается бессмысленный, опасный и неизбежный процесс - превращения мага-друга в «золотую рыбку на посылках».

При этом в подавляющем большинстве случаев(лично мне ну ни разу - не повезло!) те, кто получил от меня бесплатную помощь в рамках дружеского общения, не только не испытывали ко мне благодарности, а просто и быстро перекочевали в стан моих врагов.

Как говориться в народе «Не делай добра никому. Не получишь зла». А ведь я стала практикующим магом уже далеко за 35-летний рубеж своей жизни, и молодой и наивной девочкой меня в то время уже никак нельзя было назвать.

Поэтому если ваша решимость стать магом непоколебима, и вас не пугают последствия этого даже после моих предупреждений, я советую все взвесить и все рассчитать: ГДЕ, КАК и с КЕМ вы будете жить, как будете обходиться без того, к чему вы привыкли.

Нет, конечно, я не жалею ни в коей мере, что я ушла из социальной жизни общества практически совсем, и мне совсем не скучно в своем лесу, и мне совершенно не нужны гости. Но ломка «отказа от социума», в которую я попала в последние 10 лет, была довольно ощутимой и уже никак не прошла бесследно.

И если честно, то ситуация усугубляется - мне уже не хочется смотреть телевизор, не хочется слушать старые любимые песни, раздражает даже Высоцкий, поскольку он так и не понял за свой короткий век, зачем жил и почему ушел так рано…

Книги я тоже уже практически не читаю, я пишу статьи, делюсь с теми, кому нужны мои знания, своим опытом, наработками, всем, что умею и знаю. При этом я уже давно не рассчитываю на чью-то благодарность. В жизни мага все происходит с точностью до наоборот, тебе кажется что ты человеку помог справиться с его проблемой, а оказывается ты ему не только не помог, но и себе в итоге навредил.

Поэтому мой девиз в последние годы «Делай что должна, случится то, чему суждено». Что-то из серии про петуха, который прокукарекал, а там уже хоть не рассветай.

Насколько востребован во вселенной мой труд? Насколько я права, вмешавшись в жизнь тех, кто ко мне обратился? Об этом я узнаю, наверное только в конце своего пути, добравшись до него по «дороге с односторонним движением», которой по сути является любая профессиональная и обязательно - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ магия.


magiavk.listbb.ru
Angelina
Angelina

Сообщения : 6322
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Аластор Блэк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения