Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Приворот языческий Icon_minitimeВчера в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Приворот языческий Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Приворот языческий Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Приворот языческий

Перейти вниз

Приворот языческий Empty Приворот языческий

Сообщение автор Angelina Сб Июл 30, 2022 6:47 am

Берется вода в глухую ночь (ночь Новолуния) из родника, аль ключа, что ни разу петушиного пения не слышал, хорошо, ежели течет недалече от погоста. Воду надо брать в полночь, и слушать, не завыла ли где собака, не каркает ли ворон. Если это происходит, то воду брать нельзя.

После того, как вода набрана, нужно разложить с двумя товарками круг в поле или в лесу на поляне, запалить костер, на том костре заварить воду в котле, бросить рябиновый лист, досчитать до трех и вынуть. Воду снять, бросить серебра кусок, шептать над водой заговор девять раз:

"Встану я и пойду в поле чистое, навстречу мне огонь, вода да буен ветер. Я, (имя), поклонюся им низенько (все отбивают по три поклона до земли), попрошу слезенько: «Гой еси, огонь, вода да буен ветер. Не поите зеленых лугов, не топите корабли, а сослужите мне службу верную, великую, выньте из меня тоску тоскучую, сухоту плакучую. Понесите через борЫ, не растеряйте, через пороги не уроните, через моря не утопите, а вложите ея в сию воду чистую, как слеза дитяти невиннаго, чтоб горевала тоска в воде сей денно и нощно, и полунощно, жгла белу грудь, ретиво сердце тому, кто водицы сей испьет, чтоб тосковал и думал о той, кто воды оной поднесет. Слово мое крепко!"

Затем выставляют воду за круг, читают еще 9 раз.

Далее воду переливают в бутылку и хранят до полной Луны. Приходят на то же место в Полнолуние, складывают костер, от него отсчитывают три шага, и на этом расстоянии вокруг первого костра складывают еще 8 костров (всего 9, первый центральный).

Собирают росу в поле – 3 наперстка, и вливают в уже наговоренную воду в бутыли. Ходят по кругу костра по ч/с, и накладывают заклятье:

"Заклинаю вас, силы могучие, что скрыты в слезах земли-матери! Заклинаю вас, силы могучие, что собраны в веках времени! Заклинаю вас силы могучие, что властвуют над судьбой людской! Собираю я свет луны, ветра свист, шепот травы, мерцанье звезд, свою любовь, нежность матери. Вложу все в воду сию – заговоренную, наговоренную. Заклинаю тебя, Денница, сплести-заплести нити две в судьбу одну, связать узел могуч, не на жизнь, не на смерть, а на любовь крепкую молодца с девицей. Заклинаю тебя силой великою, Богиней-Матерью. Бабки-родуницы, бабки-роженицы, пособите, помогите, охраните, дабы не мог никто развесть, развести, узел расплести, одну судьбу в две судьбы, окромя меня одной. Сама сплела, сама расплесть, развязать смогу – когда захочу. Слово мое крепко!"

Воду друг другу в персты передают (берут за горлышко бутыли не ладонью, а пальцами), заклятье сие 9 раз читают. Дают требы (жертву) Богине (шерсть волка или белую курицу). Затем каждая колет палец, по капле руды (крови) на землю капает. Воду закрывают белой холстиной, костер гасят и без оглядки домой идут. Воду просто выпить дают.

Обряд можно применять и для себя, и для других. Если колдует мужчина, просто переставляются слова с «она» на «он». Участники должны быть однополые. Читает только колдун, остальные все делают молча. Круг просыпается на земле толченым углем.

Действие имеет на того, кто воду выпьет по отношению к тому, кто воду поднесет, поэтому из одной бутыли можно приворожить разных людей к разным заказчикам.

Жертва нужна обязательно.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения