Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Очистить через воду черную
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeВчера в 10:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeВчера в 9:21 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeВчера в 9:00 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeВчера в 8:15 am автор Angelina

» Фото приколы
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeВчера в 8:02 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Любовь по Восьмерке Пентаклей Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Любовь по Восьмерке Пентаклей

Перейти вниз

Любовь по Восьмерке Пентаклей Empty Любовь по Восьмерке Пентаклей

Сообщение автор Angelina Сб Сен 17, 2022 10:37 am

Какая любовь на вкус и цвет в восьмерке пентаклей?


Когда на любовь и чувства выпадают в раскладах денежные пентакли, их всегда очень трудно трактовать начинающим тарологам. Это происходит потому что пентакли рассказывают не про чувства и не про романтику, они отвечают за другие ценности, более существенного материального свойства. Попробуем прояснить, как работает масть пентаклей в любовных вопросах на примере восьмерки пентаклей. Несколько раз я натыкалась в тарошных группах на проблемы в трактовке именно восьмерки, она почему-то поддается хуже всего расшифровке, когда у таролога вопросы про любовь, а не про деньги и работу. Если контекст расклада не позволяет нам прочитать карту как полное отсутствие интереса к личной жизни виду сильной занятости на работе (например, человек на вахте пашет сутками, он в поте лица зарабатывает пентакли себе и у него нет ни возможности, ни времени, ни потенциальных объектов для увлечений,), то карту надо попытаться прочитать именно в любовном контексте. На такие случаи обычно выуживается из книжек практически одна единственная более-менее понятная любовная трактовка, которая гласит, что «партнер готов радостно работать над отношениями». Ну, раз человек на карте усердно молотит молотком новые пентакли для своей пользы, то в контексте любви такая трактовка и дается обычно. Давайте разбираться, правомерна ли такая единственная популярная книжная трактовка, или есть еще варианты прочтения Аркана. Я считаю, что есть и практика показывает, что здесь могут быть несколько вариантов прочтения.

Прежде всего, нужно понимать, что романтикой и африканскими страстями пентакли не пахнут. Они всегда будут пахнуть более приземленными материальными вещами, такими как польза и целесообразность. У пентаклей в приоритете всегда будет иметь место материальная подоплека, меркантильность и семейственность, Здесь будет присутствовать любовь по расчету, чтобы выгодно было, чтобы полезно и чтобы все как у людей.

Человек трудится над обеспечением своей семьи и развитием отношений, посвящая себя семье, если речь идет о семейном человеке. В семью много вкладывается, поддерживается достаток и уровень приличного дохода. Отношения пары будут построены на общей материальной базе, которая очень важна для обоих, на схожести интересов, и традициях принятых обществом. Семью такая карта характеризует как устоявшуюся, патриархальную, традиционную, с размеренным бытом и привычными рутинными обязанностями, которые распределены между партнерами. Карта показывает стабильные устоявшиеся отношения, основанные на взаимном интересе и выгоде, но без романтики. Здесь в приоритете будет неспешный отлаженный быт и распределения обязанностей в семье, где все будут заняты делом. Строгий распорядок дня, обедов и ужинов. Если ужин обязан быть в семь вечера, то жена его подаст именно в семь и так будет каждый день. В такой паре будет согласование умений, необходимых в совместной жизни. Будет терпеливость, взаимная забота, уход, внимательность, но вряд ли будут романтические вечера и бурное проявление эмоций. Развод карта не покажет, скорее покажет шанс на то, что отношения пара попытается восстановить и сохранить, хотя бы для того, чтобы не делить «все, шо нажито непосильным трудом». Так что «работа над отношениями» в карте будет, если это необходимо сделать, чтобы сохранить брак и принятый уклад. Здесь во главу угла не столько чувства ставятся, сколько практичность и меркантильность и конечно польза, которую может дать партнер в общий котел. Люблю партнера за то, что он хорошо выполняет свои функции для моей пользы. Влияние на партнера здесь ограничено его функционалом. Раньше такой формат бытия назывался мещанством.

Даже радостные эмоции восьмерка пентаклей все равно будет связывать с возможностью получения и приумножения материальных благ. Как говорится, лучшие друзья девушки это бриллианты. Приведу для наглядности пример хозяйственного и обстоятельного кота Матроскина из известного мультика, который очень любил свою корову Мурку за то, что она ему приносит много молока, пса Шарика не злобно гнобил, что с того нет практического толку и мы зря Шарика мясом кормим, птичку надо было непременно выучить чему-то полезному для хозяйства, а приезд любимого дяди Федора ознаменовался радостной фразой, что теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем для моей пользы. Ключевое выражение здесь – Для моей пользы.

Для одиноких людей без пары в любовном контексте карта отыгрывается хуже и показывает меркантильный интерес к предполагаемой партнерше с целью реализовать свои потребности, провести с пользой для себя свободное время, поднакопить опыта и мастерства наработать свои умения в науке обольщения, пока не подвернется более стоящий объект. Если есть свободное время и желание попрактиковаться, то почему бы и Да. Очень часто восьмерка Пентаклей показывает некий проходной вариант, которым можно заняться, пока, так сказать, моряк в порту стоит. Еще. Пример в негативе. Коллекционер половых партнерш. Парень себе в студенчестве поставил цель до 30 лет поиметь ровно сто половых партнерш. Ну, вот такая задача была поставлена им перед собой. И он усердно над этим работал, тщательно подсчитывал, и каждую отработанную «пентаклю» этот герой тщательно фиксировал в специальную тетрадочку, чтобы не сбиться со счета и не пропустить юбилейную сотую даму. Не знаю, что там у него по взятию поставленной высоты, сбылась ли его мечта о сотне половых партнерш, но знаю, что ему сейчас уже за полтинник и он одинок и ни разу не был женат. Ну, видимо «работал не над теми отношениями».

Отдельно скажу о так называемых производственных отношениях, которые могут идти по карте. Может восьмерка показать служебный роман, предсказуемый, очевидный и понятный, когда коллеги, занятые на одном предприятии, еще и личные вопросы буднично решают в своем кругу, взаимовыгодно во всех местах сотрудничая. Молодая умненькая любовница босса, которая благоразумно нарабатывает стаж и точно знает, что хочет получить за свою усердную работу на своего начальника.

Так какая любовь на вкус и цвет в восьмерке пентаклей? Во всех случаях она будет стандартно шаблонной, деловой, прагматичной, выгодной, целесообразной, взаимовыгодной, без глубины и романтики, но с сексом и пользой для себя. Вот такая у нас интересная восьмерка пентаклей получается в контексте любовном. Надеюсь, я немного расширила линейку трактовок карты на эту тематику.

Я желаю вам кубковой любви и хорошей пентаклиевой материальной базы.


Елена Цветкова
Angelina
Angelina

Сообщения : 6318
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения