Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeВчера в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы

Перейти вниз

Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Empty Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы

Сообщение автор Angelina Вт Июл 25, 2023 9:02 am

Ваша жизнь не станет такой, какой вы бы хотели, если вы не будете следовать простым правилам, отражающим вселенские законы счастья. Их немного и они весьма просты, поэтому возьмите их на вооружение как можно скорее.

У каждого из нас есть вирусы сознания, страхи и прочие якоря, которые не дают развиваться. Чтобы избавиться от всего этого, помните о том, что написано далее.


Не слушайте то, что говорят вам люди

Точнее, не слушайте непрошеные советы. Если кто-то говорит вам, что нужно делать, лучше поступить так, как вы планировали. Среди людей много скрытых недоброжелателей или просто токсичных личностей, которые не знают, что лучше даже для них самих, не говоря уже о вас. Они никогда не смогут поставить себя на ваше место, какой бы сильной у них не была эмпатия.


Воспринимайте реальность оптимистично

Мир не был создан плохим или хорошим. Таковым его делают сами люди, причем не своими поступками, а мыслями. Если случилось что-то нехорошее, не нужно унывать. Всё идёт так, как должно. Это главный закон кармы и судьбы. Вы можете изменить будущее, если измените свое отношение к настоящему.


Примите себя

Примите свою силу, слабость, незнание чего-то. Полноценной жизни не может быть у тех, кто полон тревоги, негатива, сомнений. Поймите, что есть вещи, которые изменить нельзя или, наоборот, изменить можно и нужно. Если такой шанс имеется, срочно воспользуйтесь им.


Избавьтесь от стремления чем-то владеть

Если вас разрывает от желания владеть какой-то вещью или человеком, старайтесь избавиться от этого как можно скорее. В этом нет ничего здорового и полезного для энергетики и психики. У вас есть всё для того. чтобы преодолеть зависимость.


Другие люди — это зеркало нашего собственного «я»

Если вас что-то бесит в людях, значит в видите в них то, что имеется в вас. Если вы любите людей, значит вы в гармонии с собой и вы сильны душой. Недаром говорят, что «подобное притягивает подобное». Если вам кажется, что рядом с вами какие-то неправильные люди, то это значит, что неправильными являетесь и вы сами.


Стремитесь делать добро

Если вы не научитесь делать что-то доброе для других, то никогда не сможете принять добро от других. Мир не создан лишь для того, чтобы вы получали что-то от Вселенной и людей, но не давали ничего взамен. Во всем должно быть равенство.


Познать мир нельзя без разочарований

Ошибки, неприятные эмоции, трудности и плохой опыт в целом — это обязательная часть жизни каждого человека. Без плохих событий мы никогда не научимся ценить что-то хорошее. Принимайте то, что происходит в вашей жизни прямо сейчас или происходило ранее. Так вы станете намного сильнее.


Судьба дает то, что мы просим

Она никогда не даст чего-то лишнего. Каждый получает то, чего желает, но в то же время заслуживает по праву. Если в вашей жизни нет богатства или любви, это не обязательно должно значить, что вы этого не достойны. Возможно, вы просто неправильно об этом просите. Нужно знать, что мы получаем то, что желаем. Примите факт того, что вам нужно верить. Без веры не будет результата.


Мы всегда плывем против течения

Изменения происходят плавно, но с большими затратами сил и энергии. Все дело в том, что нас тянут на дно наши привязки — к местам, к людям, эмоциям, вещам. Если вы хотите чего-то нового, то откройтесь этом и поборите свои страхи, избавившись от мыслей о прошлом, страхах.


У вас всегда есть выбор

Выбор — делать что-то или не делать, менять что-то или не менять. Есть иллюзия отсутствия выбора, когда вам кажется, что поступить можно лишь одним способом, но у любого, даже самого проигрышного варианта есть положительная сторона, пусть она и не видна невооруженным взглядом.


Есть задачи, от решения которых вы отгородиться не сможете

Возможно, вы избегаете попыток исправить какие-то ошибки сейчас, но через месяц, год или десять лет вам придется попросить прощения за то, что вы сделали или не сделали. Вселенная всегда старается нам напомнить о том, как и почему мы должны поступать определенным образом.


Чтобы изменить свой путь, вы должны сначала остановиться

Нельзя «скакать» от одной цели к другой. Сначала вам нужно понять, какая именно цель перед вами стоит, как к ней двигаться. Если вы устали, остановитесь, отдохните, расслабьтесь, а потом начинайте движение, но уже в другом направлении, чтобы по инерции не продолжать двигаться туда, куда вы двигались ранее.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Empty Re: Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы

Сообщение автор Angelina Вт Июл 25, 2023 9:09 am

25 правил Судьбы. Соблюдай и будешь счастлив!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Существует 25 правил судьбы. Кто их придумал – неизвестно. Но те, кто с ними ознакомился, во многом соглашаются и в дальнейшем стараются придерживаться их. Это даже не правила, а психотерапевтическая техника. В её задачу входит переубеждение. Процесс этот долгий. Он требует целеустремлённости и настойчивости. Поэтому к правилам нужно относиться серьёзно и вдумчиво, а читать их следует каждый день. Если же прочитать один раз и выбросить, то толку не будет. Лучше всего повесить их в комнате, чтобы они постоянно попадались на глаза.

Попробуйте – и очень скоро убедитесь, что жить вам стало значительно легче.


1. Начало всему пустота, но она должна быть заполнена.

2. Чтобы достичь желаемого, одного желания мало – нужно принять решение. Только в этом случае появятся возможности.

3. Чтобы изменить свой путь, нужно остановиться, а уже после этого начать движение в нужную сторону.

4. В жизни приходится расплачиваться за всё. Но дороже всего стоит бездействие. Иногда это становится очевидным лишь в конце жизненного пути.

5. Если человек всё время боится сделать что-то не так, совершить ошибку, то он, даже не подозревая об этом, делает самую большую ошибку в своей жизни.

6. Подобное всегда притягивается только подобным. В жизни нет ничего случайного. Мы притягиваем к себе вовсе не тех людей, которых хотели бы видеть возле себя, а тех, кто полностью подобен нам.

7. Если вы видите, что поставленная цель недостижима, то сконцентрируйтесь на других целях. Достигнув их, попытайтесь вернуться к достижению первой.

8. Если у Жизни ничего не просить, то она ничего и не даст. Если просить что-то неопределённое, то и дар будет носить такой же характер. Необходимо всегда чётко формулировать желания.

9. В жизни не бывает абсолютного удовольствия. Оно всегда ограничивается нашим восприятием мира.

10. Вы стремитесь к переменам? Тогда забудьте о пассивности. Именно благодаря ей упускается тот шанс, который предоставляет Судьба. Наметьте маршрут и конечный пункт. Но чтобы до него добраться, нужно отправиться в путь.

11. Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся гораздо больше.

12. Выбор в жизни есть всегда. Иногда он заключается в отсутствии выбора. В мире много возможностей. Но, приобретая одно, всегда теряешь что-то другое. Поэтому потери неизбежны. Но их всегда можно рассматривать как новое приобретение.

13. Новое всегда подразумевает разрушение старого. Но нужно не только разрушить, но и расчистить место. А для этого требуются силы, время и знания. Ведь нужно знать, что строить и как. Если таких знаний нет, то лучше не разрушать. Иначе можно построить что-то ужасное.

14. Человек пытается изменить жизнь, но ему мешают старые стереотипы и привычки. Они всё время стараются вернуть его к привычному времяпровождению. Поэтому изменения всегда идут очень медленно и требуют больших душевных затрат.

15. Любой из нас притягивает к себе именно то, что он больше всего любит, ждёт или боится, так как именно на этом фокусируется сознание. Судьба никогда не даёт лишнего. Она щедра, но только в рамках желаемого. Раздвиньте рамки и получите больше.

16. Вся жизнь – это сплошные противоположности. Кого-то мы любим, а кого-то ненавидим. С кем-то дружим, а с кем-то соперничаем. Приобретаем и теряем, встречаемся и расстаёмся. Человек стремится к стабильности и в то же время испытывает неудовлетворённость от размеренного течения жизни. Невозможно что-то понять, не зная его противоположность.

17. Люди стремятся к гармонии. Но чтобы её достичь, нужна гармония внутри себя. Это принятие своих достоинств и недостатков, осознание своего несовершенства и внутренняя умиротворённость. Необходимо, чтобы разум, поступки и чувства действовали согласованно.

18. Надо понимать, что мир вовсе не создан для одних лишь удовольствий. Очень часто он не соответствует нашим ожиданиям и представлениям о нём. Но нужно всегда стремиться делать добро. Тот, кто не способен на это, никогда не сможет оценить добро, полученное от других.

19. Человека всегда раздражает в людях то, что сидит в нём самом. Другие люди могут стать для нас зеркалами. Нужно только внимательно вглядываться в них. Тогда мы сможем лучше узнать себя.

20. Если вас охватывает сильное желание чем-то обладать, то это означает, что вы не признаёте своих способностей и достоинств. Вглядитесь в себя: может, вы обладаете гораздо большим, чем желаете.

21. Очень сложно противостоять негативным мыслям. Они заставляют страдать, мучиться, волноваться. Из этого негативного роя выделите одну мысль и замените ее на противоположную, но позитивную. Тогда вы разорвёте вредоносную цепочку, и она уже не будет так сильно досаждать вам.

22. Примите себя таким человеком, какой вы есть. Тогда тревоги, волнения, комплексы исчезнут – и вы сможете начать полноценную жизнь.

23. Мир, окружающий нас, абсолютно нейтральный. Это мы сами делаем его плохим или хорошим. Старайтесь воспринимать реальность позитивно, и тогда она станет счастливой и радостной.

24. Никогда не относитесь к мнению окружающих как к истине в последней инстанции. Быть для всех хорошим нельзя. Всегда найдутся недоброжелатели. Не позволяйте им брать над вами верх.

25. Примите мысль: может быть, смысл нашего существования и есть сама жизнь во всех ее проявлениях?
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы Empty Re: Мудрые правила для обретения Счастья и изменения Судьбы

Сообщение автор Angelina Чт Окт 26, 2023 6:31 am

Древнеиндийские наставления для счастливой жизни



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Жизнь  – это череда уроков, понять которые можно, только если их пережить», –
Хелен Келлер.

Когда вы появились на свет, вам никто не предоставил никаких инструкций о том, как стоит жить. Вот несколько правил, изначально написанных на санскрите (древнеиндийском языке), которые упростят вашу жизнь.

Эти правила не являются заповедями, но могут быть применимы к каждому из нас. И если вы вдруг сбились с пути – воспользуйтесь ими. Поверьте в силу своей души.


1. Вам даровано ваше тело. Нравится оно вам или нет, но без него вы не сможете жить.

2. Вы будете извлекать уроки. Жизнь это постоянное обучение чему-то новому, и каждый день дарит вам возможность узнавать еще больше.

3. Ошибок не бывает, есть только уроки. Ваш путь к обретению мудрости является чередой экспериментов, проб и ошибок. Сострадание здесь выступает защитой от строго осуждения вас самих и окружающих вас людей.

А прощение не только имеет божественную природу, но и является своего рода «актом погашения эмоциональной задолженности».

4. Урок повторяется до тех пор, пока вы его не усвоите. Все, что выглядит как проблема и вызывает чувство разочарования или раздраженности, называется уроком. И он повторяется до тех пор, пока вы не поймете и не усвоите его.

Ваша осознанность и способность меняться – вот признаки того, что вы следуете данному правилу. Обвинение кого-то или чего-то в своих неудачах расценивается как отрицание и попытка убежать от реальности. Вы сами ответственны за свою судьбу и за то, что с вами происходит.

5. Уроки никогда не заканчиваются. Пока вы живы, вас всегда будут ждать новые уроки. Подчиняйтесь «ритму жизни», а не противьтесь ему. Будьте достаточно смиренными, чтобы уметь признать свои слабости, и достаточно гибкими, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам.

6. Другие люди – это ваше собственное отражение. Вы любите и ненавидите в других то, что вам нравится или не нравится в вас самих. Будьте терпеливыми, принимайте окружающих такими, какими они есть, стремитесь к абсолютному самопознанию и к тому, чтобы действительно понимать и чувствовать себя самих, свои мысли и чувства.

7. Вы сами решаете, как жить. Для этого у вас есть все необходимое. И только от вас зависит, как вы этим распорядитесь. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Научитесь отпускать то, что вам не под силу изменить. И не стоит злиться из-за происходящего.

8. Все ответы находятся у вас внутри. Доверьтесь своим инстинктам и внутреннему чутью, будь то тихий шепчущий голос или вспышка вдохновения.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения