Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Фото приколы
Неправильные решения Icon_minitimeСегодня в 8:02 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Неправильные решения Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Неправильные решения Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 9:49 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Неправильные решения

Перейти вниз

Неправильные решения Empty Неправильные решения

Сообщение автор Angelina Вс Авг 27, 2023 6:53 am

Если отталкиваться от первопричин сложностей и потерь в человеческой жизни, то ухудшение обстоятельств в судьбе любого из нас происходит не из-за энергетического негатива, а из-за неправильных собственных решений.

Например, ты кому-то помог, а человек не только не оценил этого, а наоборот, тебя подставил, или обворовал. При том, что легко можно было пройти мимо. и не помогать вовсе.

Если в человеке (маге) доминирует добро, или желание помочь ближнему своему, как жизненная мотивация, определяет алгоритм взаимоотношения человека (мага) и окружающих его людей, то количество "седоков-халявщиков" на незащищенной шее, превышает критическую отметку к 40 или чуть более годам. И приняв очередное неправильное решение (помочь кому-то как обычно), человек или маг уже кардинально ломает себе жизнь. Или значительно ухудшает свои жизненные обстоятельства.

При семейных проблемах всегда присутствует проблема "отцов и детей". Но воюющих со своим взрослым и женатым (замужним) ребенком отцов - единицы. Что никак нельзя сказать про мам - каждый второй развод происходит из-за роли в отношениях супругов свекрови, или тещи.. Причем дочь, от которой в результате семейных баталий все-таки ушел муж, прекрасно понимает, что давно пора было послать маму далеко и надолго, чтобы не мешала жить. Но маму было жалко. Себя не жалко? Еще будет повод пожалеть - устроить свою жизнь после развода, да еще с ребенком сможет не каждая.

Не смогли отстоять интересы семьи, и "укоротить" во-время маму - теряйте мужа. И не обижайтесь на судьбу. Поскольку давно надо было сделать выбор, семейная жизнь, или мама с ее "глюками" и "зехерами". Кстати, у подавляющего большинства мам, активно воюющих с зятем, все "глюки" и "зехера" сводятся не к желанию улучшить жизнь дочери, а к банальному желанию не потерять над ней контроль и не упустить возможность манипулировать своим ребенком до ее (не маминой) глубокой старости. А самой жить вечно.

Еще какое-то небольшое количество воюющих с зятем мам просто тупо хотят испортить жизнь дочери "чтобы она знала, как жить тяжело!" Эта категория мам, как правило, одиноки давно, и воспитывают дочку без отца. Что характерно, если бы до дочки в ранней молодости дошло, что за семейным диктатом мамы стоит совершенно не любовь и не забота, то и жизнь возможно сложилась бы не так тяжело. А тут практически у всех все происходит как в фильме (книге) "Похороните меня за плинтусом". С очень небольшими отклонениями в деталях.

Особая ситуация в денежной сфере. Неправильные решения, и дальнейшее развитие событий по схеме "хотели как лучше, получилось как всегда" чреваты очень тяжелыми последствиями. Желание заработать (получить) любой ценой большие деньги (особенно у тех, кому большие деньги просто не по судьбе) могут вообще закончится тюрьмой или потерей жизни. Не верьте, что количеством денег на счете или в сейфе (кармане) определяется счастье. Деньги всего лишь эквивалент обмена на материальные опции проживания. Как питаться можно вполне сносно (исключив из своего меню омаров), так и жить в помещении не более ста метров, хорошо его оформив (и прибрав, необходимое условие, жилище должно оставаться всегда чистым).

Удовлетворение в жизни приносит даже не власть над людьми. А самореализация правильная, и хорошо выполненная работа. Баланс между человеком (магом) и окружающей его средой определяется по сути комфортностью проживания, отсутствием нападок или врагов, и самореализацией в его жизни.

Причем, в каждом конкретном случае в каждой человеческой судьбе, пусковым механизмом болезни, травмы, или порчи будет опять-таки неправильное решение. Или решение, которое идет в разрез с волей ВС, поскольку для них человек (маг), упорствующий в своих заблуждениях, перестает быть значимым и ценным. А так же перестает быть ценной и его жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кого винить в этих обстоятельствах? Врагов? Кредиторов? Судьбу-злодейку? Нет, только себя. Поскольку все в этой жизни, и наказание в том числе, начинается с превышения полномочий - это раз. И второе - с наших личных неправильных решений. Которые проистекают из наших неправильных оценок окружающего мира, или людей. А следовательно из наших личных и человеческих качеств. А вот способность эти качества поменять, оперативно, человеку уже имеющему негативный опыт, поможет изменить и свое будущее, причем сделать это самостоятельно, даже без помощи мага.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения