Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Перлы, стихи и другие смешинки...
Встреча со смертью Icon_minitimeВчера в 10:57 am автор Angelina

» Польза сушеных яблок
Встреча со смертью Icon_minitimeВчера в 10:16 am автор Angelina

» Укрепляем сердце
Встреча со смертью Icon_minitimeВчера в 10:10 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Встреча со смертью Icon_minitimeВчера в 8:50 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Встреча со смертью Icon_minitimeВчера в 8:33 am автор Angelina

» Расклад "Маска"
Встреча со смертью Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 12:08 pm автор Angelina

» Расклад "Что за фигня?"
Встреча со смертью Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 12:01 pm автор Angelina

» Расклад "Магическая атака"
Встреча со смертью Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 11:46 am автор Angelina

» Врага сморить
Встреча со смертью Icon_minitimeПн Май 13, 2024 3:11 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Встреча со смертью

Перейти вниз

Встреча со смертью Empty Встреча со смертью

Сообщение автор Andrzej1 Вс Авг 16, 2015 3:29 pm

Сегодня хочу рассказать опыт своего коллеги из Челябинска. Дело было осенью 2010, пошел он в сумерках на погост рабочий для дела своего колдовского. В обряде нужно было оставить откуп Смерти – кольцо. Проведя действо, как обычно, мой товарищ (зовут его Алексей, к слову), уже собирался положить откуп и уходить. Как видит, к нему кто-то идет. Может бездомный или сторож? Нет, женщина. Она шла тихо, показавшись из темноты в метрах 70 от стоявшего на перекрестке. Была в черных одеждах и платке, двигалась плавно. Когда мой товарищ понял, кто идет к нему, рассказывает, что все внутри словно опустилось, а ноги не двигались. «Как мне хотелось бежать отсюда сломя голову!» - вспоминает он уже после. Но ноги стали, как ватные. Женщина приближалась к нему, колдун разглядел очень старое лицо (на вид лет девяносто, не меньше), покрытое обильными морщинами, шла она не парила, а по земле, по тропкам между могилами, уверенно по направлению к Алексею. Подойдя ближе, она протянула руку (кожа на ней была, не скелет), опешивший понял враз, что кольцо нужно отдать – и буквально выронил его в ладонь Смерти. После чего та развернулась и так же тихо, не глядя пошла обратно. Ждать он не стал – рванул, не оглядываясь, к выходу с кладбища, как добрался до хаты наставницы (благо живет она менее, чем в часе хода) не помнит. Ввалился бледный, страшный. Когда рассказал все, бабушка (чье имя отчество я опущу) подтвердила: «Да – то Княжна Смерть была». Смеется, ух, я по молодости тоже как косуля набегалась с погоста, страшно было порой, аж сердце выпрыгивало. Рассказала она Алексею, что и к ней Смерть воочию являлась, но уже в ином обличье, как прекрасная девушка, было это давно, полвека назад, но в памяти отпечаталось.
Стоит заметить, что далеко не всегда контакт с Хозяйкой кладбища происходит на физическом плане. Это зависит еще от уровня виденья (взора колдовского), предел которого состоит в том, что мертвяков и Бесов зришь, как объекты нашего мира. Такое зрение иногда прорывается на короткий момент, но будь оно постоянным, ни один рассудок бы не выдержал.
В заключение, хочу упомянуть еще о том, что согласно преданиям, Смерть имеет и третий вид явления людям (помимо старухи и юной девы), иногда Хозяйка приходит как темный туман над кладбищем. Это верный признак, что контакт состоялся. Впрочем, начинающим не советую гоняться за этими «явлениями», не мы их создаем, но иногда нам позволяют их видеть. Контакт должен быть прежде всего колдовской, а уж чудеса – это бесплатное приложение (хотя и бывают, чему подтверждением эта история).
Andrzej1
Andrzej1

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения