Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)

Перейти вниз

Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Empty Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)

Сообщение автор Angelina Пт Сен 25, 2015 11:48 am

Ударения расставлены.

Выйду засветло да поворочусь во н`авалок да во п`ерелог, заберуся во р`аменье да утулюся во ляд`ине. Стукну три раза кuем `о зень да понарастет кругом захр`естье да кугa, морёна да сур`епица, строст`иться стрек`ивой да б`ылицей л`ядо, заволоч`иться м`арегой. Л`укну `о зень кр`алями жар`овыми, заб`аю цел`ик в`ересом, ч`еренью да шип`ицей. Пойду просёкой хобот`истой да заманной да впот`ай. А как захочу, так разм`ырится м`орок. Росомаха хвостом, что метлой чары заметет. Как у замков смыч`и крепки, так и слова мои метки.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Empty Re: Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)

Сообщение автор Angelina Вт Мар 22, 2016 5:53 am

"В свет облекаюсь. Никем не замечаюсь. Пройду своим шагом. Не увидят меня взглядом. Аминь"


***************

"Очи от себя отвожу. Незаметной пройду.
Иисус, пройдя между ними, ушел. Ни один глаз его не видел и не узрел. Так и меня не узрят очи людские. Пройду так и я. Не узрят меня чужие глаза. Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь"



***************


"Отвод творю. Заговариваю. Заговор читаю. Наговариваю. Пусть глаза явное не увидят. Мимо пройдут - не обидят. Как глаз слепой не видит ни явно, ни отъявно. Так и меня всякое око обойдет и меня не увидит, не найдет. Слово сказанно, дело слеплено. Слепым очам быть заповедано. Крепко слово, верно дело. Аминь."


********************


ГОВОРИТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ГЛЯДЯ СЕБЕ В ГЛАЗА НАИЗУСТЬ:

Як бачу да соби гляжу, так и люд мене бы бачив да соби глядив. Як воны видображаються вид мэне, так и я вид ных. Да будэ так!

( как я гляжу, и себя вижу, так и люди бы смотрели, и себя видали. Как они отражаются (зображення=изображение) от меня,так и я от них. Да будет так.)
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Empty Re: Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)

Сообщение автор Angelina Пн Апр 26, 2021 5:00 am

Чтобы вас не заметили окружающие


Читают заговор после того, как замкнут между собой мизинцы:

Встану, пойду, Всех сквозь пальцы обведу. Все рты закрою, очи зоркие отведу, Зрячего ослеплю, чуткого оглушу, Говорливого онемлю, резвого остолблю. Меня не услышать и не узреть, Ни старшему, ни младшему не углядеть. Навожу немоту, навожу слепоту. Туман, туман, опустись! Перед очами людей объявись, Будь как разлитое молоко – бело, Чтобы никто и ничто моего не узрело. Чтоб глядели – не углядели, Услыхать моего не сумели. Аки шагом мне спешным, неспешным идти, Никому бы следов моих не найти. Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова? Куда ты, Морок, денешься от моего дела? Все бы я чтоб сделать успела, И все дело мое бы приспело. Ключ всем моим словам, Замок всем моим делам. Аминь.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)  Empty Re: Оморочка на невидимость(чтобы не замечали)

Сообщение автор Angelina Пн Апр 26, 2021 5:07 am

"Прятанка"



"Встану, пойду, всех сквозь пальцы обведу­. Все рты закрою, очи зоркие отведу, Зря­чего ослеплю, чуткого оглушу, Говорливог­о онемлю, резвого остолблю. Меня не услы­шать и не узреть, Ни старшему, ни младше­му не углядеть. Навожу немоту, навожу сл­епоту. Туман, туман, опустись! Перед оча­ми людей объявись, Будь как разлитое мол­око – бело, Чтобы никто и ничто моего не­ узрело. Чтоб глядели – не углядели, Усл­ыхать моего не сумели. Аки шагом мне спе­шным, неспешным идти, Никому бы следов м­оих не найти. Куда ты пойдешь, Морок, от­ моего слова? Куда ты, Морок, денешься о­т моего дела? Все бы я чтоб сделать успе­ла, И все дело мое бы приспело. Ключ все­м моим словам, Замок всем моим делам."
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения