Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле

Перейти вниз

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Empty Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле

Сообщение автор Angelina Пт Сен 25, 2015 11:57 am

Читайте заговор:

Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Empty Re: Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле

Сообщение автор Angelina Пн Апр 26, 2021 4:24 am

Оморочка "Заставить человека сделать то, что Вам нужно"


Коли оморочити захотиши, чтобы делал что ты хочешь, то смотри пронзительно да в самы во глаза тому, кого морочити надобно, да про себя мысленно глаголи чорну мороку девяти разов:

«Как ветрина траву да деревия клонить и тудыти они и смотрют, таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то что я хочу делати заставит (и туто, что надобно, мысленно глаголить). Словам моим замок да ключ и таково и будити!»

И человече будет делати то что пожелаешь. Вначале можно и не выйдет, но силину свою как раскачашь, то буди всё как надыти. Отказу ведьмине ни в чем не будет.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Empty Re: Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле

Сообщение автор Angelina Пн Апр 26, 2021 4:27 am

Чтобы человек делал то, что вам надо



На людину мороку напустити да тако чоб по твоему все стало. Поди на мазарки да возми со могилины имянной землицы мертвой да оставь чарку водки там да чуток на каменюку могильну полей да молви словеса заклятныя:

"До тебя взываю /имярек мертвяка/ для дела свого. Забери разум рабины /имярек/ в телеса воиди да душу погони, да мне послужи! Пущай раб твои /имярек что надобно тебе то и молви аки иожелащ/. Заклинаю Сотана Верзаул Велигер!"

Землицу ту собяри рукавы свои спустя да во мешок полож да такой вози ми чоб не велик был. А коды сладишь то чапай до хаты людины той на кого колдувати задумал да посыпи у порожины крестом землицу ту да тако чоб едва заметно то было а чего землится в остатке будет то рассыпм ее до ворот дворовых. Тако твори шести неделин по понеделиникам али по средам на Лунину убыльну но остави коли не будет ходу. Опосля двух неделин поди на могилину ту да напиши ножиной новым имярек людины той задом на перед да тринадцати ударов ножинои по могилине нанеси да ножину остави там по рукояти. А коды людина волю твою сполнит станет по твоему то снеси на могилину тринадцати рублев мелкими монетами разменными да молви опосля:

"Одно мертвяка доля да живой душе хвория"

То обрядину твою завершит.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле  Empty Re: Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле

Сообщение автор Angelina Ср Ноя 02, 2022 6:37 am

ВОЛЕ ПОДЧИНИТЬ ЛЮДЯ УГОДНОГО ЧРЕЗ ЗВОН КОЛОКОЛОВ




Для оморока нужен портрет, то есть фотокарточка, оморачиваемого человека, чтоб навязать ему свою волю. Подбирается погост (кладбище с церковью в которой проходят службы и слышен звон колоколов). К вечерне идут на этот погост и располагаются на одной из примогильных лавочек-столиков вблизи церкви. Как зазвучат колокала, читают глядя на фото карточке в глаза оморачиваемого:

«Колокола божьи во церкви бьют
а тебе раб (имярек) в чело
слова мои идут
по моему тебе делать да быть велят
птицами чёрными воронами в разум да ум твой летят
как люди не могут смерти сопротивляться
от неё злой костлявой отказаться
так и ты раб (имярек) не могёшь моей воле сопротивляться
слова мысли мои в чело твое клином острым войдут
под мою волю тебя подведут.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»



Три раза плюнуть на портрет и завернуть его в тряпицу чёрную, свернув предварительно в трубочку, перемотать чёрной ниткой и спрятать в карман.

В начале может не пойти и придётся повторить несколько раз по мере раскачки личной силы будет получаться с одного раза. Это чисто колдовская оморока сильная. Все остальное при личном контакте чисто научное воздействие гипнозом. Все друге омороки через Диавола Отца нашего и просто начёты на личной силе только послабже и их надо часто очень подделывать.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения