Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Тест: Кто вы среди магов? Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Тест: Кто вы среди магов?

Участников: 3

Перейти вниз

Тест: Кто вы среди магов? Empty Тест: Кто вы среди магов?

Сообщение автор Angelina Вс Сен 27, 2015 3:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляем !!! Вы - Серый маг !!!
Источник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Кто вы среди магов? Empty Re: Тест: Кто вы среди магов?

Сообщение автор Tom Пн Сен 28, 2015 11:23 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - БОЕВОЙ МАГ!!!
Боевые маги бывают как чёрные или белые, так и серые. Это зависит от цели и их уровня сознания. Боевые маги используют так называемую боевую магию и их основная цель защищать и нападать на всё что мешает какой либо цели. Чаще всего боевые маги наёмники или лучше сказать солдаты той или иной системы, но и другие маги предпочитают знать приёмы боевой магии чтоб обороняться от всяческих нападений. В жизни боевого мага узнать трудно. С виду обыкновенный человек и это потому что они проявляют себя не на физическом, а на других планах или подпланах. Боевые маги владеют магией элементов (огня, воды, воздуха, земли, эфира), так же ритуальной магией и холодным оружием. Нападение на такого мага чревато последствиями. На физическом плане он может быть хилым и не способным что либо предпринять, но не удивляйтесь если вдруг от какого нибудь приступа окажитесь в больнице или же с вами случится что-то не хорошее вроде кражи или несчастного случая.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tom
Tom

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Кто вы среди магов? Empty Re: Тест: Кто вы среди магов?

Сообщение автор Радость Пн Сен 28, 2015 11:39 pm


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - СЕРЫЙ МАГ !!!
imageИсточник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие.
Радость
Радость
Admin

Сообщения : 1398
Дата регистрации : 2015-08-13

https://radgam.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения