Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтоб в долг давали и в обрат не просили
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeВчера в 3:12 pm автор Angelina

» Порча «Чёртова грядка»
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeВчера в 2:36 pm автор Angelina

» Фото приколы
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeВчера в 1:23 pm автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeВчера в 9:20 am автор Angelina

» Мотиваторы
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeПн Май 06, 2024 9:04 am автор Angelina

» Денежные обряды
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:36 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:00 am автор Angelina

» Веретницкий обряд на получение Силы
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeПт Май 03, 2024 2:16 pm автор Angelina

» 5 волшебных точек для оздоровления глаз
На опавшую листву (на омоложение) Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:29 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


На опавшую листву (на омоложение)

Перейти вниз

На опавшую листву (на омоложение) Empty На опавшую листву (на омоложение)

Сообщение автор Angelina Ср Окт 21, 2015 7:41 pm

Делают это осенью, когда листья начинают падать.

Перед этим выдерживают три дня бескровного поста.

Идите в лес, в сухой ясный день, встаньте под дерево и наговаривайте:

Стою я, раба (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, – старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6387
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения