Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Перлы, стихи и другие смешинки...
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeВчера в 10:57 am автор Angelina

» Польза сушеных яблок
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeВчера в 10:16 am автор Angelina

» Укрепляем сердце
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeВчера в 10:10 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeВчера в 8:50 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeВчера в 8:33 am автор Angelina

» Расклад "Маска"
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 12:08 pm автор Angelina

» Расклад "Что за фигня?"
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 12:01 pm автор Angelina

» Расклад "Магическая атака"
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeЧт Май 16, 2024 11:46 am автор Angelina

» Врага сморить
Духа морочного из Пекла вызволить Icon_minitimeПн Май 13, 2024 3:11 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Духа морочного из Пекла вызволить

Перейти вниз

Духа морочного из Пекла вызволить Empty Духа морочного из Пекла вызволить

Сообщение автор Angelina Сб Ноя 21, 2015 4:57 am

Полночью раздеваютсья да гола, на полу углем черят два круга, в один, большой, сам встать должен, а в другой, в шагах двух поотдаль, туда миску ложат да молоком полненную.

То тринадцать свечей церковных, да перевернутых надобно в том месте, где творитсья зажечь. Когда свечи зажжены, то читают заговор, смотря на миску с молоком:

«Мужа черного, да духа окоянного, коль при жизни праведностю не славилсья, а грехами черными полнилсья, то смерти меткой помеченный, да девятю Чертями в Пекло утащенный, то жизнь твоя неправедная, да душа твоя греховная, иже в пекловом царствие она точена, да бесами она заточена, то жизнь откупом кидана, да молоко белое доено, да бесами жертвой отдано, коль приметсья, то шепотом учудитсья, да ветром все затянетсья, оковы порушатсья, цепи все сожатсья, стена огня расступитсья, вода посушитсья, то дух морочный путем пойдет, путем понесетсья. Тако мной говорено, да мной вызвано, ко мне душа морочная приделана, да под меня морочина та приставлена, Пеклом отдано, мной прибрано, в услужение ко мне приделано. Аминь».

Зачитать три раза, потом сказать:

«Сошлось, сбылось, приложилось, молоко в землю пролилось. Аминь».

Надобно просто выйти из того помещения, где то делайте, да просто какое то время надо баклуши бить, ничем не заниматсья. Когда время хоть час какой иль второй пойдет, то можно вернутсья, да прибрать ту миску с молоком, да молоко вылить на землю поотдаль со своей хаты, когда пролита наземь, то можно сказать:

«Молоко в землю, то Бесам в Пекло, одна душа вызвана, ко мне приделана. Аминь».

То сей сказ, то им душа морочная, да не небесам ни Пеклу годная, то она вызвана, да прикормом к творящему приделана.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6475
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения