Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Порча «Чёртова грядка»
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeСегодня в 2:36 pm автор Angelina

» Фото приколы
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeСегодня в 1:23 pm автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeСегодня в 9:20 am автор Angelina

» Мотиваторы
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeВчера в 9:04 am автор Angelina

» Денежные обряды
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:36 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:00 am автор Angelina

» Веретницкий обряд на получение Силы
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeПт Май 03, 2024 2:16 pm автор Angelina

» 5 волшебных точек для оздоровления глаз
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:29 pm автор Angelina

» Врага сморить
Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:06 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:14 pm

Я очень много читала здесь на Нашем форуме обращений за помощью, да и на других- столько боли порой проходит через Тебя- уму не постижимо!
Меня иногда просто захлестывает Вашей болью, когда начинаешь читать о Ваших судьбах и горестях.
Именно поэтому я решила открыть у себя такую рублику- У меня самой есть книга называется она Послания от Вселенной! и могу сказать честно- когда мне становится трудно или не по себе, а со мной тоже такое бывает, я тоже живая- то я открываю эту книгу и читаю что написано на странице.
И поле прочитанного мне хочется снова жить и я знаю, что все получится! Это уже проверено мной и не раз!

Так вот именно здесь я буду выкладывать ДЛЯ ВАС ПОСЛАНИЯ ОТ ВСЕЛЕННОЙ!
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:26 pm

Книгу эту написал Майк Дули.
И так Введение:
Я раньше думал, что все вокруг знают что-то такое, чего не знаю я. Как и я сам, окружающие не понимали, что за знание, и вроде бы даже и не замечали, что я им обладаю, но меня это мучило.
Мое отличие беспокоило меня и рождало жгучее желание задавать вопросы о том, что другие люди считали само собой разумеющимся. Мне хотелось понять, что за штука- жизнь!
Сейчас я в значительной мере удовлетворил это желание, и моя непохожесть уже не кажется мне слишком высокой ценой.
я не сразу понял, что желание "узнать" направило меня на путь внутреннего , или духовного, знания.
Проще говоря, мои мысли стали притягивать похожие мысли!
как будто вопросы понемногу сами находили ответы, открывая глубинное знание, которое я сейчас понимаю, спит в каждом из нас!
О том, что меня посетило "озарение", я понимал не сразу, а немного погодя, словно интуитивное знание появлялось, когда мое внимание отвлекалось на что-то другое.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:31 pm

К 20 годам я пришел к выводу, что мы не случайно появились именно здесь, что мы не брошены на произвол судьбы каким-то злобным божеством, призванным судить, выносить приговор и наказывать нас, даже не успевших понять, что происходит!
Я поверил, что наши мысли делают нас творцами , увлеченными игроками Вселенной, получающими вознаграждение за величайшую отвагу!
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:34 pm

Я понял, что мы здесь по собственному выб.ору, по уникальным для каждого человека причинам, первая и главнейшая из которых- чистое любопытство: а как это будет????
И если вообще можно что-то доказать, что я на верном пути, то доказательством станет тот факт, что сейчас я ежедневно пишу от имени Вселенной
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:39 pm

Мне самому порой трудновато поверить, что такой поворот событий не был запланирован судьбой, но я-то знаю правду!
Слишком хорошо я помню, как стоял на распутье 7 лет назад!
Помню, что карьера и материальные достижения казались мне практически недостижимыми, и это побуждало меня отступать на такие безопасные пути, которые не сулили ничего.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:42 pm

Но если вы понимаете природу реальности, если вы осознаете , что наши мысли неизбежно становятся вещами и событиями нашей жизни, если вы отпускаете прошлое и начинаете движение к своим мечтам, этого хватит для достижения желаемого.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:46 pm

Послания из этой книги должны осветить ваш собственный духовный путь: оживить память, притянуть подобные мысли, пробудить дремлющее внутри вас БОЖЕСТВО!
В этих посланиях содержатся истины, которые мне довелось узнать и пережить на опыте: кто мы сеть, почему мы здесь, какие чудесные силы нам подвластны!
Все мои открытия аккуратно втиснуты между абзацами, так что усердный и внимательный читатель найдет здесь гораздо больше смысла, чем кажется на первый взгляд!
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 5:55 pm

Если я скажу вам, что ошибок не бывает, что я понимаю каждое решение, когда-либо принятое вами, и что все сложности, с которыми вы сталкивались, сложны для всех и для каждого- станете ли вы слушать?
Если я скажу вам, что мечтаю для вас о том, о чем мечтаете вы, что "должно быть" только то, что вы решили для себя, и что между вами и жизнью вашей мечты стоят лишь мысли, которые вы сами выбираете,- попытаетесь ли вы понять?
И если я скажу вам, что вы никогда не останетесь в одиночестве, что есть ангелы, прославляющие и благословляющие вас, и что я горжусь вами так, как только могу,- поверите ли вы мне?
Захотите ли поверить? Даже если я поставлю вам подножку, заставлю покраснеть или подмигну между строк? ТОГДА НАЧНЕМ....
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ" Empty Re: Послания от Вселенной- "СЕКРЕТ"

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 23, 2015 6:01 pm

Послание 1 ЭТО я, ВСЕЛЕННАЯ.
У меня есть хорошие новости и плохие.
Хорошие: вы прошли собеседование!
Ура! Вы заслужили свои крылья! Вы официально признанное, самое что ни на есть настоящее существо света, способное выйти за пределы всех своих страхов и осуществить все свои мечты!
Отныне и навсегда вам нужно только сосредотачиваться на том, чего хотите вы, а я буду послушно осуществлять это.

Плохая новость: это послание должно было дойти до вас целую вечность назад. простите.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Сергей поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения