Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Навет на должника Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Навет на должника Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Навет на должника

Перейти вниз

Навет на должника Empty Навет на должника

Сообщение автор Angelina Вс Мар 06, 2016 7:58 pm

Заговор этого обряда известен, и преподносится в «русских заговорах» он как рассорка. На самом деле это не рассорка, хотя он имеет целью пошатнуть семейную жизнь объекта, но у него более широкий спектр действия. Это наказательный обряд, делают его на человека, который вас чем-то обидел и остался не наказанным, т.е. который «должник» перед вами. Он имеет целью подпортить жизнь объекта: развалить семейную жизнь и испортить финансовое благополучие.

Делают обряд только на мужчину, по мужским дням, кроме четверга. Взять любой сырой глины, после заката грубо вылепить из нее вольт объекта с добавлением мумии – фигурку небольшого размера, руки по швам, на лице обозначить только уши. Окрестить любым способом. Немного подсушить. Обряд делать после полуночи. Расставить три свечи треугольником, черные или церковные перевернутые. Фигурку положить в центре, справа положить ритуальный нож. Шептать фигурке в уши громким шепотом 9 раз, можно ее слегка приподнять:

«Встану я в ночь на Ивана Купала, возьму в руки два трепала, кочергу схвачу и на Лысу гору полечу. Оттуда длинным помелом сгоню всех ведьм в (такого-то) дом. Пусть бабищи наполнят все то жилище и поселют в нем страшное злище, такое, что нет и на адском днище. Пусть в этом доме Иван-(имя объекта, например, Владимир) да его жена будут жить, как с чертями Сатана, ни смеха, ни радости, а только зло да гадости. Брань вечная, ссора бесконечная да угроза бессердечная. Возьму я кочетыг, сковыряю шляпу, надену на левую ногу, на голову обряжу лапоть, вместо бороды мочалу, вместо усов метлу, и сяду я у него где-нибудь в углу, и буду ему каждый день казаться, и будет он меня пугаться, да из-за этого под себя ссаться, а я буду хохотать и улыбаться. Иду, поднимаюсь, на Лысу гору собираюсь, готовься, дом, где скоро будет все вверх дном, от мала до велика, в закромах будет пыль одна да повилика. Пусть мои речи будут как картечи, как гром в ночи, как огонь в печи, едкий, меткий да сбыточный!»

По окончании с силой вонзить нож в сердце вольту. Затем положить его на сухую, лучше чугунную сковородку и отправить в печь на большой жар сроком на час. В городских условиях с печкой проблематично, поэтому можно делать в духовке. Через час сковородку вытащить, фигурку скинуть на блюдце, сразу облить холодной водой. Если она расколется, это хороший признак. Вытащить, не давая размокнуть, переложить в черную тряпицу и завернуть до утра. Утром следующего дня пойти с ней на кладбище и захоронить в именной могиле, лучше свежей. Если имя редкое, то захоронить в могиле с именем Иван. При закапывании читать:

«Иван-Владимир, вставай, Иван, выходи, на навий суд, Иван, приходи. Да будет так!».

На могилу стакан водки и краюху хлеба на откуп. Покойнику сорокоуст об упокоении в трех церквях. Самому объекту сорокоуст заказывают предварительно. Церкви для сорокоустов на покойника и объект должны быть разные.


P.S. Если мужчину зовут Аристарх - имя редкое, то читаем Иван –Аристарх. Если имя, например, Андрей, то читаем Иван – Андрей. Везде читается с "Иваном", таковы условия этого обряда. Т.е., Иван-Аристарх, Иван-Андрей, и Иван-Иван тоже.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Навет на должника Empty Re: Навет на должника

Сообщение автор Angelina Пт Июл 28, 2023 10:43 am

Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника, положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём, начитайте сорок раз наговор:

«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!»
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Навет на должника Empty Re: Навет на должника

Сообщение автор Angelina Пт Июл 28, 2023 10:47 am

Серафима


Ежели кто в долг денегу взял или ещё что, а никакого привязоку от празита того нетути, то бяри именну икону его во церквине (купити по всему порядоку во церквину то воходи и полаток головной во церквине сокради, а вражине три свячины за упокой постави) и на талою Лунине во полуночи на перекрёстине погостню войдя, по порядку положи платок, а на него икону ликом вниз и глаголи тринадцати разов:


«Стою на погостине не моляся, да не крестяся богу. Не молюся на его и усех святых и святоя, всё полююся (на икону плюни тут тоже) как имянна икона рабины (имя вражины) у землю погостину уйдёти, так и рабина сей покоя не найдёти, пока мине положенное мне не вернёти. Кровину из него выжимати Бесы седимого воинства начинут, сердце его сожмут, а ноги его сами ко мине пойдут, а руки его сами мине долг возвернут. Нима! Нима! Нима!»


А употом завяжи крёст накрёст полоток с иконониною и прикопати туто же, а до избы без огляду и молоча, ну как восегда.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения