Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Участников: 2

Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Angelina Пт Апр 29, 2016 6:41 am

В полночь на Полнолуние приходят к церкви, обходят по часовой стрелке
её вокруг ровно сорок раз, говоря бормоча неустанно:

Не в лесу да погосте где лежат кости не за морями да горами дело начинаю людей изводить да курочить весь век свой желаю да Абару лютому хитрому в служки иду весь век ему хвалу да славу отныне воздаю кружу ходом верным иду не на шаг не отступлю утро придет Абара меня в храм позовет мне свое дело поручит колдовать обучит да силушку сподручит. Абара!


Как обошли, становитесь под крыльцом и ждете раннего утра, поэтому делать этот обряд лучше летом. КРУГОВ РОВНО СОРОК ДОЛЖНО БЫТЬ иначе можно замертво свалиться, а как двери служки в храм отворят, то не
приметно сплевываете через правое плечо, входите в храм, покупаете свечу
хорошую восковую, возжигаете ее под куполом, стоя спиной к алтарю в
честь церковного Беса Абара и уходите, отбив ему поклон.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Baffi_666 Чт Май 05, 2016 2:13 am

Angelina! Дорогая! Доброй ночи и охоты Всем Нам!
Я спросит что значит возжигаете её под куполом, да еще и спиной к алтарю? Как это- поясните мне, очень Вас прошу.
А поклоны надо отвешивать повернувшись лицом ко входу из церкви- я правильно понимаю?
Благодарю Вас. спасибо
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Angelina Чт Май 05, 2016 6:43 am

Baffi_666 пишет:Angelina! Я спросит что значит возжигаете её под куполом, да еще и спиной к алтарю? Как это- поясните мне,

Baffi_666, Доброго Утра! роза Это Соборное Колдовство. Как и в Веретничестве, в Соборном идёт хуление хэ. Под куполом - центральный алтарь. А зажигаем свечи, стоя к алтарю этому спиной - большая хула (православные никогда не поворачиваются к алтарю спиной.
А выходим из церкви спиной к выходу.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Baffi_666 Ср Май 11, 2016 4:21 am

Angelina! Благодарю, моя хорошая.
То есть как я поняла, мне надо встать так при зажигании свечи, чтоб я смотрела на выход из церкви. Правильно я поняла?
А свечу Абарушке ставить перевернутую или обычную? спасибо alien
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Angelina Пт Май 13, 2016 10:26 am

Да, встаём лицом к выходу. Свечи только перевёрнутые.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Baffi_666 Сб Май 14, 2016 2:55 am

Angelina! Я прошу мне поведать- а как потом понять, что Абарушка принял меня в свои ученицы? Как это проявляется?
И разрешено ли об этом говорить, ну то есть написать здесь и рассказать, что я это сделала? Или все должно остаться в Тайне Великой? Благодарю Вас. спасибо роза
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Посвящение Соборное и снискание силушки Абары Empty Re: Посвящение Соборное и снискание силушки Абары

Сообщение автор Angelina Вт Май 24, 2016 10:18 am

Baffi_666 пишет: Абарушка принял меня в свои ученицы? Как это проявляется?
роза

Baffi_666, Вы нарабатываете связь с Абарой, а не в ученицы к нему идёте (если Вы поняли буквально). Да, Он будет "подсказывать", "направлять". А вот принял ли он Вас или нет - для этого нужно обучение Соборному Колдовству.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения