Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Заговор, чтобы рана быстро зажила Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Заговор, чтобы рана быстро зажила

Перейти вниз

Заговор, чтобы рана быстро зажила Empty Заговор, чтобы рана быстро зажила

Сообщение автор Angelina Ср Июн 01, 2016 2:41 pm

Читать над раной или над порезом:

Рана не нам, а нашим врагам. Крови не сочить, телу не ныть.Как собака свою рану зализывает, затягивает, заживляет,Так меня этот наговор целит, правит, помогает. Аминь.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор, чтобы рана быстро зажила Empty Re: Заговор, чтобы рана быстро зажила

Сообщение автор Angelina Вс Дек 11, 2022 6:03 am

Заговоры на порез, царапину и ушиб, чтобы скорее заживали


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В прежние времена залечить небольшую ранку, порез и ушиб умели многие, используя ля этого шепотки и быстрые заговоры. Мудрость предков ценна и в современном мире, и каждый сможет воспользоваться проверенными методами, чтобы унять боль и остановить кровотечение.

Быстрые шепотки и заговоры предназначены для того, чтобы залечить незначительные повреждения, и эксперты настоятельно рекомендуют обращаться за медицинской помощью в случае сильного пореза, ушиба или иных проблем со здоровьем. Пренебрегать техникой безопасности и дезинфицирующими средствами также не стоит.


Шепотки от царапин


1. Справиться с царапиной, которая кровоточит, поможет следующий заговор. Его читают, наложив на царапину чистую тряпицу или промыв чистой водой:

«Кровь как дверь затворяю, замок закрываю. Как вода льдом зимой схватится, так и царапина затянется. Да будет так!»


2. Простой и известный с древних пор заговор поможет быстро заживить неприятную царапину:

«Кошка-мурлыка коготки поточила об березу белоствольную, а кора обратно наросла. Так и я (имя) кровь заговорю, царапину словом крепким залечу. Истинно говорю! Тверд!»


3. Заговорить царапину от нагноения и избавить от боли поможет следующий шепоток:

«Ой, не дерись трава ежевичная, за подол не цепляйся, царапин не оставляй. Зарастай, царапина, не боли, не дури, с (имя) сойди, да ни к кому не уйди. Именно!»



Заговоры от порезов


1. «Запереть кровь» в ране поможет и такой шепоток:

«Как на море в океане да на острове буяне бел-горюч камень лежит. На том камне сидит красна девица, швея да мастерица. В руках у нее игла да нитка шелкова. Девица-мастерица нитку в иглу продевает, раны зашивает. Заговорю и я (имя), тобы кровь остановить, в ране запереть, не дать заболеть. Истинно!»


2. Крепко сжав указательным и большим пальцем ранку, трижды шепчут:

«Сорняки выдираю, землю с них стряхиваю. Земля-матушка, крепись, а ты, рана, уймись. Добрые посевы выйдут, рану земную затягивать станут, да и рану я заговорю, словом добрым затворю. Истинно!»


3. Еще один способ заговорить кровотечение — взять нож и тупой стороной приложить к ране, приговаривая:

«Рать рубилась, за правду боролась да устала. Затупились ножи да сабли, заржавели мечи. Так и руду алую остановлю, тупым ножом заговорю. Острое режет — да не острым заговариваю. Острое боль причиняет, а мой нож спасение несет, от ран защищает, от них охраняет. Тверд!»




Шепотки от ушибов


1. Свести гематому после ушиба поможет заговор:

«Руда, разойдись, на места в жилы воротись. Ушиб, заживи, синяк, пройди. Как на водной глади волны от брошенного камня расходятся, так и у раба Божьего (имя) ушиб пройдет, без следа заживет! Да будет так!»


2. Унять боль после удара на руке или ноге поможет действенный шепоток:

«Падай, полено, да не дерись, боли не причиняй, меня не обижай. Как упадет, так и мимо ноги, мимо руки проскочит, боль мимо пройдет, до меня не дойдет. Именно! Тверд!»


3. Шепоток на ушиб поможет унять боль и быстро заживить поврежденное место:

«По лугу девица гуляла, ногу ушибла, домой идти силы нет. Мимо молодец-храбрец проходил, на руки поднял, к порогу принес, поклонился и испарился. Как он красной девице помог, так и я помогу, (имя) ушиб без следа исцелю. Истинно говорю!»


Заговоры и шепотки будут действовать если верить в свои силы и искренне делиться своей энергетикой. Исцелить небольшие ранки может каждый, если решит пользоваться своими внутренними ресурсами.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения