Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Чтоб в долг давали и в обрат не просили
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeВчера в 3:12 pm автор Angelina

» Порча «Чёртова грядка»
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeВчера в 2:36 pm автор Angelina

» Фото приколы
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeВчера в 1:23 pm автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeВчера в 9:20 am автор Angelina

» Мотиваторы
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeПн Май 06, 2024 9:04 am автор Angelina

» Денежные обряды
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:36 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:00 am автор Angelina

» Веретницкий обряд на получение Силы
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeПт Май 03, 2024 2:16 pm автор Angelina

» 5 волшебных точек для оздоровления глаз
Ритуал для нахождения достойной работы Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:29 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Ритуал для нахождения достойной работы

Перейти вниз

Ритуал для нахождения достойной работы Empty Ритуал для нахождения достойной работы

Сообщение автор Angelina Пн Фев 26, 2018 6:03 am

В Полнолуние или на растущей Луне зажгите алтарную свечу и благовоние с запахом перечной мяты. Смажьте черную тонкую свечу маслом с ароматом хвои от фитиля до основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте зеленую тонкую свечу от верха до основания и поместите ее в центре алтаря. Теперь смажьте золотистую свечку и поставьте ее на правой половине алтаря.

Один камень «Тигровый глаз» положите между зеленой и черной свечами, второй — между золотистой и черной.

Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание:

«Благоприятный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе! Меня ждут на новом месте, я иду навстречу своей судьбе. Достойная работа в моих руках. Да будет так!»

Представьте на несколько секунд, как вам работается на новом месте. Оставьте свечи догорать до конца. В случае неудачи, ритуал следует повторить.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6387
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения