Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Наказать обидчика (нерадивого клиента)
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 9:43 am автор Angelina

» Снятие защит отливкой (с Крадой)
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 9:23 am автор Angelina

» ЧЕРНОБОГОВ ЗАГОВОРНИК
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 8:53 am автор Angelina

» Навий Речник
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 8:34 am автор Angelina

» Фото приколы
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 8:17 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 7:24 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Недругов отвадить Icon_minitimeВчера в 7:09 am автор Angelina

» Порча на болотную воду
Недругов отвадить Icon_minitimeЧт Май 09, 2024 3:14 pm автор Angelina

» Улучшить свой быт и лад в семье на болоте
Недругов отвадить Icon_minitimeЧт Май 09, 2024 2:56 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Недругов отвадить

Перейти вниз

Недругов отвадить Empty Недругов отвадить

Сообщение автор Angelina Пт Авг 12, 2022 6:46 am

Понадобится родниковая или талая вода, фото врага, свеча восковая, клубочек черных ниток.

В период убывающей Луны, возьмите родниковой или талой воды, застелите стол черной тканью, сверху поставьте воду в банке (налить до верха), рядом - свеча. Зажгите свечу. Опустите фото в банку, плотно закройте и наматывайте черные нитки крест-накрест на банку, при этом читая заговор:

«Велесе, старче седой, с черной бородой, ты пути - дороги все знаешь, ими заповедАешь. В деле моем помощи с поклоном прошу, силою что дана тебе пособи, мне, рожденной - нареченной (имярек), помоги. Затвори, закрой ворогу - неприятелю (имярек), дорогу к моему порогу. Стужей зимней его окутай, вьюгой лютой его спеленай - запутай. Льдом стылым пусть мысли врага (имярек) обернутся, замрут, заледенеют, не ворохнутся, а задумает на мой порог ступить - на сто кусков разобьются да распадутся. В голове у него станет черный дурман, а на душе — стылый туман, чер­нота и зимняя вьюга в круг его возьмут, следы заметут, морозом руки-ноги ему скуют. Пойдет по дороге - споткнется, да назад воротится - обернется. Страх да тоска за душу возьмут, с дороги во тьму столкнут. Отныне и довеку (имярек) дорогу в мой дом не найдет, застынет-замрет, в лютую кручину па­дет, вреда боле никогда не принесет. Ключ, замок, язык»

Читаем, пока не закончится нить.

Затем, завязать узел на нитке, капнуть воском свечи на узел и сказать:

"Узел завязала, от ворот-поворот врагу (имярек) указала."

Всю эту конструкцию - выставить на три дня на мороз или в морозилку.

Спустя три дня отнести на перекресток, подальше от своего дома, желательно, в лес и закопать со словами:

"Как вода камнем ледяным стала, так чтоб вражина (имярек) ко мне ходить перестала. Здесь тебе лежать, дороги ко мне не знать. Истинно!"

Велесу - с благодарностью и уважением требы: пиво, курятина, яйца.

Вместо банки можно взять пластиковый, плотнозакрывающийся контейнер для удобства наматывания нити и замораживания.

Нитки, свечу- покупаем по правилам, если воду берем в роднике - бросаем монетки в воду со словами благодарности.


Ирриска
Angelina
Angelina

Сообщения : 6432
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения