Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeСегодня в 10:46 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeСегодня в 10:15 am автор Angelina

» Фото приколы
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeСегодня в 9:51 am автор Angelina

» Очистить через воду черную
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeВчера в 10:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeВчера в 9:21 am автор Angelina

» 9 трав при лечении почек
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 7:55 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
На достаток на серебряную ложку Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 6:47 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


На достаток на серебряную ложку

Перейти вниз

На достаток на серебряную ложку Empty На достаток на серебряную ложку

Сообщение автор Angelina Сб Окт 21, 2023 3:26 am

Ложки имеют особое значение. Потому что если вилкой есть заговоренную еду, вся злость, которую тебе готовили, сквозь зубцы вилки проскочит. А вот ложкой зачерпнешь - все тебе достанется полностью. Чтобы защититься от пакостей, надо пользоваться ложкой серебряной (серебро имеет свойство гасить всю злость). А вот если на еде «хороший» наговор, серебряная ложка только усиливает его.

Самое же лучшее - заговорить серебряную ложку, чтобы она вообще безотказно действовала.

Возьмите чайную ложку из серебра, почистите ее как следует (с нашатырным спиртом и зубным порошком), пусть блестит, как новая. Потом промойте в семи водах, вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу. Наговаривайте заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово:

За семью морями, за семью лесами,
Стоит гора, высокая да отвесная.
Не забраться.
На горе той живет кузнец-молодец.
День и ночь трудится.
Да не устает, да не жалуется.
Кует кузней, не подковы да удила,
А счастье человечье,
Чтобы каждому досталось.
Да никто не остался несчастным.
Раз ударит - будет семья крепка да лепка.
Два ударит - будет дом – полная чаша.
А три ударит - будет в деньгах достаток.
Попрошу я кузнеца не о многом.
Помоги мне, кузнец-молодец,
Была у меня ложка серебряная,
А станет ложка для денежек,
Кто с нее станет кушать,
Тот не будет тужить,
Будет жить в достатке,
А денег в остатке.
Во веки веком.
Крепко мое слово, нет иного!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять. А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнесите на кухню и используйте как прихватку: будет много проку.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6322
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

На достаток на серебряную ложку Empty Re: На достаток на серебряную ложку

Сообщение автор Angelina Сб Окт 21, 2023 3:38 am

Заговор на серебряную ложку



Чтобы вам принесла богатство ложка-загребушка, сувенир для денег, заговор должен активировать силу этого талисмана.

Приобретите новую и красивую серебряную ложку, тщательно помойте и оботрите её освященной водой. Когда будете протирать, проговорите три раза такой заговор:

Гора Авраама, Сила Адама, я к тебе обращаюсь, с силами Всевышними знаюсь! Мне, рабе твоей Божьей (имя), в услуге не откажи. Как змея кожу свою сбрасывает, так и я навеки сброшу с себя свою худобу, бедность и голытьбу. Ветер утренний, ты подхвати и отнеси мою беду за тридевять земель и принеси к ногам моим хоромы царские, Коня доброго, горы злата и серебра. Во все это злато свою ложку положу и вовек не отыщу! Да будет слово мое крепко! Ключ, замок, язык, аминь!

Ложку спрячьте в укромное место и ежемесячно повторяйте ритуал.

Вы можете также читать этот заговор на ложку-загребушку, сувенир для денег, который следует носить в кошельке.

Каждый месяц точно считайте необходимую вам сумму денег (вплоть до копейки!) и держите ее в голове во время заговора. С каждым новым повторением вы будете все ближе продвигаться к этой сумме!
Angelina
Angelina

Сообщения : 6322
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения