Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 9 трав при лечении почек
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 8:40 am автор Angelina

» Сбор трав для лечения аденоидов
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 8:35 am автор Angelina

» Грыжу присадить
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 7:55 am автор Angelina

» Лунный Календарь
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 7:42 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 7:14 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 7:01 am автор Angelina

» Денежный Лунный календарь на МАЙ 2024 года
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeСегодня в 6:47 am автор Angelina

» Практика очищения и сжигания узлов Кармы
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeВчера в 9:49 am автор Angelina

» Способы экстренной защиты биополя
Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Angelina

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.

Перейти вниз

Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие. Empty Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.

Сообщение автор Angelina Сб Авг 22, 2015 10:12 am

Купить белый шелковый платок. В тот же день предварительно сделать себе отжиг и смыв - чистой в Круг войти. Без одежды и украшений. Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами, читать трижды. Каждая - под своего Покровителя, не забываем Призыв.

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь (кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не отнимет мою счастливую судьбу, мою силу, мой разум, мою удачу, мои деньги никто, пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть, мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя) мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы, во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так!

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. Носить с собой. Не пожалейте денег на очень качественный и именно - белый платок, есть такие, которые можно свернуть потом до очень маленьких размеров. Заранее придумайте, куда его поместить, нужно чтобы он не выпачкался и его было удобно носить с собой.

Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6303
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения