Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Мотиваторы
Крючок любви и брака Icon_minitimeВчера в 9:04 am автор Angelina

» Фото приколы
Крючок любви и брака Icon_minitimeВчера в 9:02 am автор Angelina

» Денежные обряды
Крючок любви и брака Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:36 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Крючок любви и брака Icon_minitimeСб Май 04, 2024 8:00 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Крючок любви и брака Icon_minitimeСб Май 04, 2024 7:43 am автор Angelina

» Веретницкий обряд на получение Силы
Крючок любви и брака Icon_minitimeПт Май 03, 2024 2:16 pm автор Angelina

» 5 волшебных точек для оздоровления глаз
Крючок любви и брака Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:29 pm автор Angelina

» Врага сморить
Крючок любви и брака Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:06 pm автор Angelina

» Вернуть фарт
Крючок любви и брака Icon_minitimeПт Май 03, 2024 12:27 pm автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Крючок любви и брака

Перейти вниз

Крючок любви и брака Empty Крючок любви и брака

Сообщение автор Baffi_666 Пт Сен 18, 2015 12:47 am

"Крючок любви и брака". Автор Ангел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Опыт был на моём кролике, как уже говорилось ооочень трудным.., волю которого ничего не могло сломить на протяжении почти 2 лет, и разговоры о семье, о браке просто не желал слушать.. буквально в течении 2-х недель изменился полностью.. и переехал со своими шмутками..



Я наносила данный став на фото в области сердца кровью, активировала дыханием и огнём, но не сжигала.. На данный момент фото до сих пор пока ещё лежит.. Срок оговаривала месяц..
Могу сказать, что через неделю после нанесения данного става кролик с зубной щеткой переехал ко мне.. Ещё через неделю перетащил необходимые шмутки.. ещё через неделю порвал все возможные связи со своей крольчихой, к которой уходит от меня с ооочень жутким скандалом и последующим негативом от него в её сторону (правда на них стоял «Лёд отношений» и «Полное разрушение отношений»), полностью перебрался ко мне и озвучил всем, что мы теперь вместе (хотя раньше он даже огласки не придавал, что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!) и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
Кроме того, кролик мой ооочень редкостный ХАМ!.. сейчас же стал довольно мягким, заботливым, нежность проявляется периодически..по 25 раз на дню и позвонит и напишет смс.. и самое интересное: вот чтобы он, что то сделал, это надо было со скандалом вынести ему весь мозг!.. сейчас же достаточно только намекнуть.. И более, все окружающие заметили очень явную перемену по отношению ко мне (если раньше я для него была мегера, которая в гроб загони – сейчас же сущий Ангел (хи хи) просто святая), хотя уже и никто не надеялся на какие либо изменения, так как он всем кричал что никогда - ни с кем – ни при каких условиях не обзаведется семьей..не говоря уже о том, чтоб женился.. Правда самого предложения не поступило..но и прошло всего 3 недели после нанесения става..

Обсуждения:
+
Ув. Ангел
не могли бы вы помочь с оговором

+Ангел
Оговор был таким: Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок (Наутиз+Эйваз) с которого уже не может спрыгнуть, а приходит в мою семью для заключения брака.

я все ставы активирую дыханием а затем аккуратно провожу огнём..

+можно наносить красным маркером?
и через какое время результат появляется?

+Ангел
ShagyLady, я наносила красным маркером, а потом обводила кровью в области сердца и оговаривала срок месяц..первые результаты появились через неделю..
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения