Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Маска"
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВчера в 12:08 pm автор Angelina

» Расклад "Что за фигня?"
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВчера в 12:01 pm автор Angelina

» Расклад "Магическая атака"
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВчера в 11:46 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВчера в 9:15 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВчера в 8:19 am автор Angelina

» Врага сморить
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeПн Май 13, 2024 3:11 pm автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeПн Май 13, 2024 2:13 pm автор Angelina

» Наказать обидчика (нерадивого клиента)
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВс Май 12, 2024 9:43 am автор Angelina

» Снятие защит отливкой (с Крадой)
Закреп «Кольцо рабства» Icon_minitimeВс Май 12, 2024 9:23 am автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Закреп «Кольцо рабства»

Перейти вниз

Закреп «Кольцо рабства» Empty Закреп «Кольцо рабства»

Сообщение автор Angelina Вс Окт 25, 2015 8:18 am

Сила этого закрепа распространяется на пятьдесят лет и создается с помощью серебряного или же золотого кольца. Единственным условием является полное отсутствие на кольце каких-либо драгоценных камней. Данное кольцо должно быть подарено жертве самим исполнителем. Вражина должна проносить его не меньше тринадцати дней, не снимая ни днем ни ночью. Длительность же самой закрепки составит ровно сорок дней.

Перед дарением с кольцом необходимо провести определенный ритуал. Его начало припадает на старую луну. Черным колдуном в ключевую воду бросается данное кольцо и создается наговор следующего типа:

«Водица-матушка, яко смываешь ты скверну всякую да с земных жителей так и с кольца этого да лихо сними всякое. Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ! Истинно!».

После сказанных слов кольцо прячется в кусок черной ткани и убирается до следующей ночи. Так необходимо проделать ровно девять ночей. На ночь десятую кольцо вытягивается снова из своего укрытия и обвивается тремя волосами черного колдуна под такие примолвки:

"На единый помысел да на сродство, как бы голова одна и не знает мыслей иных, так и раб (имя вражины) со мною вовек не ведал розладу. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем кладется кольцо на ночь у изголовья чернокнижника. На следующую ночь черной материей застилается алтарь и на него ложится 250 гр. водки да хлеба черного кусочек. Кольцо же подтягивается поближе к черному исполнителю. Если все расставлено и приготовлено, зачитываются такие слова:

«Вещь сию благословите Бесы, да на службу верную, да на службу долгую. Чтобы дар мой состоял из крепостного раба (имя). Покуда кольцо на пальце носит, так и нерушимой цепью со мною скован да на пятьдесят лет. Дань свою отдаю да уговор, данный скрепляю. Слово мое крепкое – замок! И печать на нем не божья, а Рогатого! Не крестом, не молитвой, а тайною силой, заклятьем, исполнится воля моя! А кто дело мое порушить попытается, тому кол в бок, иглы в язык! И так тому и быть!».

Затем кольцо снова прячется в черную материю до окончания срока в сорок дней у изголовья чернокнижника. Водка и кусок черного хлеба относятся на перекресток пеших дорог с такими словами:

«Как обещано – дань уплачиваю, как договорено – уговор свой подтверждаю, да кровицей своей скрепляю. Истинно!».

После этих слов на земле оставляется хлеб черный, а в землю проливается водка. Далее необходимо уколоть палец, чтобы несколько капель крови упало на землю. Во время этого процесса проговариваются таковы слова:

«Замок – уговор Бесовский им дело и закрываю. Ключ всему дань полуночная. Слова тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!».

На сороковой день это кольцо дарится жертве с таковыми словами, которые произносятся мысленно:

«Как кольцо на палец да наденешь, так ко мне в крепкость и попадешь. Да будет так!».

Этими словами и заканчивается ритуал.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6454
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения