Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Маска"
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВчера в 12:08 pm автор Angelina

» Расклад "Что за фигня?"
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВчера в 12:01 pm автор Angelina

» Расклад "Магическая атака"
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВчера в 11:46 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВчера в 9:15 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВчера в 8:19 am автор Angelina

» Врага сморить
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeПн Май 13, 2024 3:11 pm автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeПн Май 13, 2024 2:13 pm автор Angelina

» Наказать обидчика (нерадивого клиента)
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВс Май 12, 2024 9:43 am автор Angelina

» Снятие защит отливкой (с Крадой)
Ритуал на врага "Земляной человек" Icon_minitimeВс Май 12, 2024 9:23 am автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Ритуал на врага "Земляной человек"

Перейти вниз

Ритуал на врага "Земляной человек" Empty Ритуал на врага "Земляной человек"

Сообщение автор Angelina Пт Апр 01, 2016 9:22 am

Цель: применяется для поражения непримиримого врага, который неустанно преследует вас и делает разные пакости.

Место: требуется безлюдное природное место, где вас никто не потревожит. Рядом должен находиться источник воды: река, озеро, болото.

Время: поздний вечер или ночь.

Подготовительный этап 1: Мастер раздевается донага и собирает глину или грязь с берега водоёма и лепит из данного материала распростёртую на земле фигуру врага в полный рост. В куклу, при наличии, добавляются волосы, ногти, одежда или другие слепки энергетики человека. Необходима сильная визуализация, то бишь оживление вольта.

Подготовительный этап 2: Мастер покрывает своё тело глиной или подобным материалом, из которого изготовлена фигура врага. Маг погружается в трансовое состояние и, через Стихию Земли, обретает связь с вольтом. Происходит шаманская трансформация, где и Мастер, и объект воздействия находятся в одной общей Реальности.


РИТУАЛ: Мастер берёт ритуальный нож (иои подобное магическое оружие) и, склонившись над куклой врага, поражает её со всей мыслимой и немыслимой яростью в желаемый энергетический узел. Требуется усиленная визуализация. По окончании ритуала нож остаётся в вольте. Мастер смывает с себя всю грязь и одевается в чистую одежду. Старая одежда сжигается для того, чтобы враг «потерял след» и Маг уходит с места ритуала, оставив вольт размываться дождями и развеиваться ветром.

Вариант заговора:

Встану я (имя ) под звёздами частыми да под светлым месяцем и пойду лесами дремучими да водами тёмными на закатную сторону в поле чистое. А на той закатной стороне живёт Сатана – Дьявол и есть у него сорок помощников, да сорок сороков угодников. Встану я (имя) посреди поля чистого да призову сорок помощников да сорок угодников, и скажу:

Ой вы, Сатановы помощники да Сатановы угоднички! Пособите мне, помогите, извести врага моего (имя врага) смертью лютою, чтоб не жилось ему на свете белом ни днём, ни ночью; ни на молодом, ни на старом, ни на перекрое месяце. Идти ему (имя врага) в воды тёмные, воды смертные черным мороком да смертью лютою, и не отчитать его ни старому, ни молодому, ни всякому какому. Слово моё крепкое, дело сие верное. Пойди, Смертушка, до врага моего (имя врага). Да будет так, как сказано! Истинно!»
Angelina
Angelina

Сообщения : 6454
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения