Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Темная Луна"
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 2:30 pm автор Angelina

» Расклад «INGUZ» (ваши предыдущие или последующие воплощения)
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 2:24 pm автор Angelina

» Кармический путь
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 2:14 pm автор Angelina

» Кармические расклады - для чего они нужны?
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 2:08 pm автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 8:05 am автор Angelina

» Чтоб в долг давали и в обрат не просили
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 07, 2024 3:12 pm автор Angelina

» Порча «Чёртова грядка»
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 07, 2024 2:36 pm автор Angelina

» Фото приколы
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 07, 2024 1:23 pm автор Angelina

» Мотиваторы
Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 06, 2024 9:04 am автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Черные шепотки и скорые слова

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 4:33 am

Шепотки на деньги

Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленеет».

Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 4:39 am

Шепотки на удачу

Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 4:42 am

ОТ ВОРОВ :

" РУКА ВОРА РУКОЙ БОГА БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА.АМИНЬ. "


ОТ ВРАГА:


" ВОРОГУ ТЬМА В ГЛАЗА,УГОЛЬ В УТРОБА, ШИПЫ В ПЯТКИ. АМИНЬ. "


ОТ СОБАК:


" СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ.АМИНЬ. "
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 4:45 am

ШЕПОТОК В СЛЕД МУЖА (ОТ ИЗМЕН ):


" ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ. "

ИЛИ


" НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ. "

ИЛИ


" ГОЛУБЬ ГОЛУБКЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,ТАК И ТЫ ТО НАД СОБОЙ ЗНАЙ. АМИНЬ. "


**************************


Говорить в постели (на мужа)

"Стоит золотой столб, рукой не взять, пальцем не расшатать. Креп - крепок, и все на меня. Аминь."


Последний раз редактировалось: Angelina (Чт Окт 22, 2015 5:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 5:00 am

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите:

"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Сделать фигу.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 7:12 am

Как только услышите нецензурные выражения, нужно мысленно произнести шепоток:

«Покатило, отскочило, на тебя накатило. Мать-перемать не мне брать, не мне взять, не мой комок, а на рот твой замок! Да будет так! Аминь».

Говорить один-три раза.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 7:17 am

Месть злому соседу

Набрать горсть сухой земли с кладбища, семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.
Заговор:

"В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травою прорасту. Сей черный песок , собирай в тугой мешок. (плюнуть три раза через левое плечо).
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Окт 22, 2015 5:11 pm

ЗАБРАТЬ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧУ

Идет следом за человеком, и смотря на него (примерно на уровне шеи) читать:

"Как я вслед тебе ступаю, так шаг за шагом у тебя здоровье отнимаю. А к нему в придачу и твою удачу. Ключ. Замок. Аминь"


*****************************


Чернокнижник, попав в дом к неугодному для него человеку, может воспользоваться моментом, что бы подселить беду в дом. После того в доме у недруга лада не будет. Постоянные ссоры, скандалы, проблемы, неудача за неудачей... Все постепенно будет рушиться.
А делается это так. Вам нужно подловить момент, чтоб никто не видел ваше колдовство. Подойдя к двери, приоткройте ее, и произнесите:

ЭЕЙ! ЭЕЙ! ЭЕЙ! ЛЮТАЯ БЕДА, ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ДЛЯ ТЕБЯ. ЗОВУ, ЗАЗЫВАЮ, В ДОМ ПРИГЛАШАЮ. ЗАХОДИ ДА РАСПОЛАГАЙСЯ, ЖИВИ ОБЖИВАЙСЯ. СЛОВОМ СКРЕПЛЯЮ, БЕДУ ПОСЕЛЯЮ. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Вы после этого дверь не закрывайте, просто вернитесь обратно в комнату. Дверь пусть побудет немного открытой. Если хозяева спросят, почему дверь открыта, скажите: "наверное беду ждете".... и посмейтесь, как будто шутите. Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 2159132744
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Вт Ноя 03, 2015 10:11 pm

Оберег от врагов

Читают в туманный день на улице.

"Туман, туман затумань моим врагам мозги, затумань дела да думки.
Как туман осядет, мои враги в лужу сядут. Да будет так!"


Читать при убывающей луне 6 раз.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Ср Июн 01, 2016 2:16 pm

Слова, чтобы у другого добро перетянуть



Если вы увидели у кого много добра или денег, кому вдруг неслыханно повезло или счастье свалилось. То можно коснуться его невзначай и сказать слова тайные:

"От его ко мне доля дольная сойде,прийде и останьсе. Аминь."

Так и говорят как написано, это старый говор. Тогда добро и удача к вам перейдут.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Сергей Сб Янв 28, 2023 7:53 am

Классные щепотки спасибо большое вам

Сергей

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-04-12
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Чт Фев 23, 2023 6:24 am

Вслед врагу скажите:

"Эрха бу лама тха"  

Потом желание в спину очень желанно сказать и плюньте вслед ему.

Результат не заставит себя ждать.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Пт Дек 08, 2023 7:13 am

Свести болячку



Коли у тобя, ведимины, шиш какой вылез болюч, так жинке какой его укажи. Да как глядит, под нос собе говорок молви тихо:

«Смотри, смотри да собе бери. Заклято!»
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Пт Дек 08, 2023 7:33 am

На врага



В спину вражине чтят, правый глаз прикрыв, а левым во темя прицелившися:

«Куда не пойдешь, везде Лихо найдешь. От него не скроишься, не уйдешь, хоть в монастырь пойдешь. Хоти реку перейдешь, хоти на мазарки забредешь - Беду повстречаешь, Люто узнаешь. Скорби великою наберешся, сама себе волосия подереши. А как мине три года, на погост тебе пора! Не чернознат, не знахарка тебе, не товарка, наговор сей тучей черною на тебя найдет, Бес за тобою по пятам пойдет. Бесу свеча, богу кочерга. Нима!»
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Черные шепотки и скорые слова - Страница 2 Empty Re: Черные шепотки и скорые слова

Сообщение автор Angelina Пн Янв 22, 2024 11:00 am

Запросина Бесовская



Коль Бес надобен в сей миг, то пятак кинь на земь, ногой правой да левой натопчи на него и скажи:

"Бес иди, свое возьми, да из под ног моих убери. Истинно!"

То скажь да опосля свое загадай. То исполнится, иже то запросина на Беса.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения