Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Врагов одолеть
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 10:49 am автор Angelina

» Отречение по слову
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 10:24 am автор Angelina

» НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 10:06 am автор Angelina

» Силу взять ла грех отдать
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 9:28 am автор Angelina

» Астрологический Тибетский гороскоп по дням
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 9:08 am автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСегодня в 8:52 am автор Angelina

» Перлы, стихи и другие смешинки...
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСб Май 18, 2024 10:57 am автор Angelina

» Польза сушеных яблок
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСб Май 18, 2024 10:16 am автор Angelina

» Укрепляем сердце
Шип розы. Приворот Icon_minitimeСб Май 18, 2024 10:10 am автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Шип розы. Приворот

Участников: 2

Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Шип розы. Приворот

Сообщение автор Baffi_666 Пт Сен 18, 2015 12:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шип (приворот)
Малинка

турисаз - все сексуальное желание направлено только на обьект
кано - воспламеяет(зажигает)и увеличивает его желание
йера - делает этот процесс постоянным
лагуз - направляет весь этот поток чувств на определенный обьект
вуньо - все это приносит радость
альгиз - защищает работу

1й кролик (со второго дня икота мучает, знаю что приехать не может ) а 2й(для эксперемента) - чистенький, не общаемся - через 2 дня начал ко мне на страничку в инете лазать(больше года не заходил).

"goblinka"]отменная вещь..Главное - быстро сработало..с побочным эффектом на плюс, позвонил инвестор, который как я думала уж год как накрылся медным тазом..Вызов отличный..
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 10:28 am

Доброе утро !Хотелось бы узнать , на что его рисуем ?..и как активировать ?..и еще , какое тату можно нанести на тело , в каком месте , какого цвета , для привлечения денег и удачи ?..спасибо ...

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 16, 2015 10:46 am

Все привороты рисуют на фото того, кого надо приворожить. Активация рун либо дыханием, можно всеми 4 стихиями, можно кровью своей окрасить.
Шир Розы не направлен на привлечение мужчины в Вашу жизнь, он направлен на привязку уже конкретного мужчины к Вам, поэтому как тату не подойдет.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 4:06 pm

Добрый вечер !!..Большое Вам спасибо , за быстрый ответ !..так и сделаю ...и еще , а имеет ли значение -луна ..и день недели ?...У некоторых успешных людей видела на теле нарисованные руны ( тату)...Я тоже бы хотела иметь таки ..Вы не знаете , какие ? и куда наносятся ?...За ранее благодарю ..с уважением Киара..

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 16, 2015 6:03 pm

Киара! Не торопитесь делать тату с Рунами. Руны это не просто начертательные знаки. Это очень Великая Сила и Мощь! Их надо чувствовать, понимать, Руны должны начать с Вами общаться и отвечать Вам. Это сложно объяснить словами.
Мое Вам пожелание- не уподобляйтесь всем остальным!
Ведь каждый человек он уникален в своем исполнении. Нет на Земле такого же человека, как Вы, с такой внешностью и таким характером и таким голосом.
Я прошу меня простить- прочитала Ваш крик души, который Вы написали Радосте.
Начните с чисток самой себя. Есть огненная чистка она читается на пламя свечи 12 раз подряд- могу сказать из своего опыта- при прочтении раза третьего в комнате появляется какой-то свет, даже лампочки начинают гореть ярче и потом очень легко себя чувствуешь!
Потом попробуйте чистку "Огненная Змейка", потом "Чистильщик"- это основные попробуйте! Вам станет намного легче и потом все устроится в Вашей жизни- поверьте.
еще , а имеет ли значение -луна ..и день недели ? пишет:
Теперь об этом! В одной из групп, где изучают Руны и выкладывают разные Ставы из Рун. Те, кто Администраторы меня подняли на смех по поводу Луны и по поводу жертв животных при нанесении Рун. Некая Галина Прохорова написала комментарий и потом мне написала Администратор!
Я придерживаюсь тех Правил, что я узнала от Нашей Радости. Луна имеет значение: Чистки на убывающую, порчи тоже на убывающую.
На растущую- это финансы, здоровье, привороты, гармонизации, защиты.
Самое сильная Луна когда полная и когда Черная(Новолуние)!
Еще есть такой фильм называется "СЕКРЕТ" - посмотрите его обязательно! Если Вы поймете суть этого фильма- то измените свою жизнь- поверьте мне! Жизнь заиграет новыми красками!
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 6:36 pm

Благодарю Вас за ответ ..)..Мне делала диагностику МНОЮ очень уважаемая Радость ....очень многое ушло под ее руководством ..но не до конца ..Что то еще необходимо сделать ..но я не знаю что ...все стоит на том же уровне ...душевное состояние конечно изменилось ..стало спокойнее ...суета и мелкие неприятности-ушли ...Жду ответ от Радости ..что она дальше посоветует ...Секрет-я читала эту книгу ..она есть у меня ...и фильм смотрела...такое чувство-что я под стеклянным куполом ...Спасибо Вам за участие в моей жизни ...С уважением к Вам Киара...

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 16, 2015 6:52 pm

"Ночна вода, сестра Богатырица, Льешься, не скучаешь, Течешь, не страдаешь. Ни о матери, ни об отце, Ни о родимой стороне, Ни о своих берегах, Ни о желтых песках. Так и ты, (имя), не тоскуй И не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Надо налить в любую мисочку воды и почти касаясь дыханием воды наговорить нашептать на воду 40 раз, а потом этой водой умыться лицо, шею грудь и руки, пусть вода высохнет не вытирай её, не надо. Это надо делать ровно в 12 часов ночи.
Мне этот заговор помогает успокоиться и снять тоску, печаль. Попробуйте это рецепт
Н. Степановой. Можно так делать несколько ночей подряд и станет намного легче и потом мысли хорошие в голову приходят- как жизнь поменять и что лучше предпринять.
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 7:49 pm

Большое спасибо Вам !..Обязательно сделаю ...Очень тронута Вашим участием к моей судьбе ! ...С уважением Киара...

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 8:06 pm

Извините , можно еще Вас побеспокою ...Я о Шипе Привороте ..а откуп не нужен ?

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Baffi_666 Пн Ноя 16, 2015 8:12 pm

Киара! Пока у Вас нет наработок по личной силе, то придется обращаться к Богам Валькхаллы- Один, Тор, Тюр, Хель, Фрейя и еще разные.
Дары. Это дары Богам! Пиво, яблоки, мед, сладости, шоколад, конфеты шоколадные. Я отношу под три ели, у нас есть в парке. Туда выливаю и ставлю подношения с поклоном и благодарностью!
Большое спасибо Вам !..Обязательно сделаю ...Очень тронута Вашим участием к моей судьбе ! пишет:
Ведьмы тоже женщины! Я может быть кажусь холодной и неприступной, но я живая и мне не чужды чувства и все человеческое. и поверьте я так же плачу и мне бывает и трудно, и печально, и горько от предательств и разочарований- но это жизнь и она расцвечена всеми цветами радуги! И надо радоваться, мечтать, творить и любить!
Baffi_666
Baffi_666

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия, город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шип розы. Приворот Empty Re: Шип розы. Приворот

Сообщение автор Киара Пн Ноя 16, 2015 8:44 pm

Согласна с вами ...Большое Вам спасибо ...Конечно , у каждого свои трудности ...Но я как то уже под устала от них ..Вы не думайте , что я жалуюсь ..просто выдохлась ...ни кому не показываю свое состояние ..Только Радости , и Вы узнали ...Спасибо ...С уважением к Вам Киара...

Киара

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения