Галерея кролей


Join the forum, it's quick and easy

Галерея кролей
Галерея кролей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Расклад "Темная Луна"
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВчера в 2:30 pm автор Angelina

» Расклад «INGUZ» (ваши предыдущие или последующие воплощения)
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВчера в 2:24 pm автор Angelina

» Кармический путь
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВчера в 2:14 pm автор Angelina

» Кармические расклады - для чего они нужны?
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВчера в 2:08 pm автор Angelina

» Лунный ежедневный календарь Магии
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВчера в 8:05 am автор Angelina

» Чтоб в долг давали и в обрат не просили
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 3:12 pm автор Angelina

» Порча «Чёртова грядка»
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 2:36 pm автор Angelina

» Фото приколы
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeВт Май 07, 2024 1:23 pm автор Angelina

» Мотиваторы
Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Icon_minitimeПн Май 06, 2024 9:04 am автор Angelina

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна»

Перейти вниз

Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна» Empty Обряд на усиление сексуальности и чувств«Божья вода, Ульяна»

Сообщение автор Angelina Вс Июл 31, 2016 6:44 pm

Обряд на усиление сексуальности и чувственного влечения «Божья вода, Ульяна»

Магические действия по усилению сексуальности и чувственного влечения надо проводить в пятницу около восьми вечера, на полную Луну, в бане.
Веники для такого обряда вязали из разных пород лиственных деревьев так, чтобы в каждом венике было по ветке березы, ольхи, черемухи, ивы, липы, смородины, калины, рябины, а также по цветку разных растений. Подгадайте так, чтобы до и после вас в бане помылся мужчина. Приготовьте три ведра воды и наговорите на них так:

Реки, воды шумящие,
Ручьи гремящие,
Из трех ведер, из трех ручьев, из трех озер,
Из трех рек, трех океанов,
Трех болот, из трех фонтанов,
Из трех труб, из трех луж,
Из трех стаканов, из трех ложек
На мой порожек.
Божья вода — Ульяна,
Румяны мои — Марьяна.
Уста мои не целованы,
Губы мои не милованы.
Вековуху с себя смываю,
Брачный венец надеваю.
Божья вода — Ульяна,
Румяны мои — Марьяна.
Пусть это женихи углядят,
За себя замуж взять захотят.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Этой водой умойтесь и попарьтесь с душистым веничком, устлав полы в бане свежескошенной травой. После этого баню следует запереть до следующего утра, а утром, на заре, соберите с пола все травы, отнесите на реку и пустите по течению.
Angelina
Angelina

Сообщения : 6402
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения